Stichfräser 51/C51 Stück HP, Figur 417, 15 mm, ISO 023
- Optimale Drehzahlen 25.000 U/min - weiche Materialien
- 5.000 - 10.000 U/min. härtere Materialien
- Kunststofftechnik
| Variante: | Stück HP, Figur 417, 15 mm, ISO 023 |
|---|---|
| Verpackungseinheit: | Stück |
| ISO Größe: | 023 |
| Schaftart: | HP |
| Form | Figur 417 |
| Gewicht: | 0.005 kg |
| Indikation | für Kunststoff |
| Maßangabe | Länge 15 mm |
| Schaftart | HP |
6,45 €
Preise exkl. MwSt., zzgl. Versandkosten
sofort verfügbar, Lieferzeit ca. 1-3 Tage
- Optimale Drehzahlen 25.000 U/min - weiche Materialien
- 5.000 - 10.000 U/min. härtere Materialien
- Kunststofftechnik
| Variante: | Stück HP, Figur 417, 15 mm, ISO 023 |
|---|---|
| Verpackungseinheit: | Stück |
| ISO Größe: | 023 |
| Schaftart: | HP |
| Form | Figur 417 |
| Gewicht: | 0.005 kg |
| Indikation | für Kunststoff |
| Maßangabe | Länge 15 mm |
| Schaftart | HP |
Kunden kauften auch
Momentan nicht auf Lager
sofort verfügbar