Acrylic Polisher Packung 100 Stück, hellblau, HP, Figur 273, 24 mm, ISO 100
-32.3 %
Abbildung ähnlich
Produktinformationen "Acrylic Polisher Packung 100 Stück, hellblau, HP, Figur 273, 24 mm, ISO 100"
Acrylic Polisher . 2 - Stufen Poliersystem für prothetische Kunststoffe. Korrekturen an palatinalen und lingualen Stellen der Prothese können schnell und ohne Einsatz von HM Fräsern durchgeführt werden. Polierer mit höchsten Standzeiten.
- Umdrehung 10.000 - 15.000 U/min.
- 1. Stufe = blau - Grobe Körnung, zum Vorschleifen
- 2. Stufe = hellblau - Mittlere Körnung, zum Glätten.
- Die Hochglanzpolitur erfolgt mit gelben Exa Technique Polierern.
Variante "Acrylic Polisher Packung 100 Stück, hellblau, HP, Figur 273, 24 mm, ISO 100"
| Variante: | Packung 100 Stück, hellblau, HP, Figur 273, 24 mm, ISO 100 |
|---|---|
| Verpackungseinheit: | Packung |
| Farbe: | blau |
| ISO Größe: | 100 |
| Körnung: | mittel |
| Schaftart: | HP |
| Durchmesser | 10 mm |
| Form | Figur 273 |
| Gewicht: | 0.515 kg |
| Indikation | zum Glätten | für Kunststoff |
| Maßangabe | Kopflänge: 24 mm |
| Schaftart | HP |
-32.3 %
statt 183,75 € nur
(32.33% gespart)
124,35 €
Preise exkl. MwSt., zzgl. Versandkosten
sofort verfügbar, Lieferzeit ca. 1-3 Tage
Artikel-Nr.:94978
Hersteller-Nr.:0644HP-100
Hersteller:Edenta
Inhalt:Packung 100 Polierer hellblau, HP, Figur 273, Kopflänge: 24 mm, ISO 100
Produktinformationen "Acrylic Polisher Packung 100 Stück, hellblau, HP, Figur 273, 24 mm, ISO 100"
Acrylic Polisher . 2 - Stufen Poliersystem für prothetische Kunststoffe. Korrekturen an palatinalen und lingualen Stellen der Prothese können schnell und ohne Einsatz von HM Fräsern durchgeführt werden. Polierer mit höchsten Standzeiten.
- Umdrehung 10.000 - 15.000 U/min.
- 1. Stufe = blau - Grobe Körnung, zum Vorschleifen
- 2. Stufe = hellblau - Mittlere Körnung, zum Glätten.
- Die Hochglanzpolitur erfolgt mit gelben Exa Technique Polierern.
Variante "Acrylic Polisher Packung 100 Stück, hellblau, HP, Figur 273, 24 mm, ISO 100"
| Variante: | Packung 100 Stück, hellblau, HP, Figur 273, 24 mm, ISO 100 |
|---|---|
| Verpackungseinheit: | Packung |
| Farbe: | blau |
| ISO Größe: | 100 |
| Körnung: | mittel |
| Schaftart: | HP |
| Durchmesser | 10 mm |
| Form | Figur 273 |
| Gewicht: | 0.515 kg |
| Indikation | zum Glätten | für Kunststoff |
| Maßangabe | Kopflänge: 24 mm |
| Schaftart | HP |
Kunden kauften auch
-33.4 %
-33.0 %
Steelprofi Packung 100 Stück unmontiert, schwarz, Figur 114, 22 mm, ISO 060
14,30 €
sofort verfügbar
-33.1 %