EVE DIAPOL® Stück unmontiert, grau fein, Figur Rad, 17 x 2,5 mm
- Poliersystem für Hochglanz auf allen keramischen Materialien
- Diamantkörnung für höchste Effektivität
- Schnelle Oberflächenkorrekturen ohne zusätzlichen Glanzbrand
- 1. Stufe - blau grob - Glätten
- 2. Stufe - rosa mittel - Vorpolieren
- 3. Stufe - grau fein - Hochglanzpolieren
- Keramik, Gold, Lithium-Disilikat, Titan, Zirkonoxid
- Drehzahl: 7.000 - 12.000 U/min.
| Variante: | Stück unmontiert, grau fein, Figur Rad, 17 x 2,5 mm |
|---|---|
| Verpackungseinheit: | Stück |
| Farbe: | grau |
| Körnung: | fein |
| Schaftart: | unmontiert |
| Durchmesser | 17 mm |
| Form | Rad |
| Gewicht: | 0.009 kg |
| Indikation | für Keramik | für Zirkon | für Gold (Au) | für Titan (Ti) |
| Schaftart | unmontiert |
| Stärke | 2,5 mm |
12,54 €
Preise exkl. MwSt., zzgl. Versandkosten
Beschaffungsartikel
Rücknahme ausgeschlossen
- Poliersystem für Hochglanz auf allen keramischen Materialien
- Diamantkörnung für höchste Effektivität
- Schnelle Oberflächenkorrekturen ohne zusätzlichen Glanzbrand
- 1. Stufe - blau grob - Glätten
- 2. Stufe - rosa mittel - Vorpolieren
- 3. Stufe - grau fein - Hochglanzpolieren
- Keramik, Gold, Lithium-Disilikat, Titan, Zirkonoxid
- Drehzahl: 7.000 - 12.000 U/min.
| Variante: | Stück unmontiert, grau fein, Figur Rad, 17 x 2,5 mm |
|---|---|
| Verpackungseinheit: | Stück |
| Farbe: | grau |
| Körnung: | fein |
| Schaftart: | unmontiert |
| Durchmesser | 17 mm |
| Form | Rad |
| Gewicht: | 0.009 kg |
| Indikation | für Keramik | für Zirkon | für Gold (Au) | für Titan (Ti) |
| Schaftart | unmontiert |
| Stärke | 2,5 mm |
Kunden kauften auch
Momentan nicht auf Lager
sofort verfügbar