HM-Fräser Schliff 20 Stück linksschneidend, Kreuzverz., 2 x rot fein, HP, Figur 194, 13 mm, ISO 045
-23.4 %
Abbildung ähnlich
Produktinformationen "HM-Fräser Schliff 20 Stück linksschneidend, Kreuzverz., 2 x rot fein, HP, Figur 194, 13 mm, ISO 045"
Für alle Dentalmaterialien geeignet. Glättet die Oberfläche und ermöglicht ein gezieltes Ausarbeiten jeder Struktur.
Drehzahl-Empfehlungen - Labor-Fräser.
Drehzahl-Empfehlungen - Labor-Fräser.
- 010 - 023 = 5.000 - 40.000 U/min.
- 025 - 045 = 15.000 - 30.000 U/min.
- 050 - 080 = 15.000 - 20.000 U/min.
- Modellgußtechnik, Modellherstellung, Kunststofftechnik, Kronen-/Brückentechnik, Verblend- und Keramiktechnik
Variante "HM-Fräser Schliff 20 Stück linksschneidend, Kreuzverz., 2 x rot fein, HP, Figur 194, 13 mm, ISO 045"
| Variante: | Stück linksschneidend, Kreuzverz., 2 x rot fein, HP, Figur 194, 13 mm, ISO 045 |
|---|---|
| Verpackungseinheit: | Stück |
| Farbe: | rot |
| ISO Größe: | 045 |
| Körnung: | fein |
| Verzahnung: | Kreuzverzahnung |
| Schaftart: | HP |
| Durchmesser | 4,5 mm |
| Form | Figur 194 | konisch |
| Gewicht: | 0.007 kg |
| Indikation | für Linkshänder | für Keramik | für Edelmetall (EM) | für Nichtedelmetall (NEM) | für Komposit | für Kunststoff | für Gips |
| Maßangabe | Kopflänge: 13 mm |
| Schaftart | HP |
| Verzahnung | Kreuzverzahnung |
-23.4 %
statt 20,00 € nur
(23.35% gespart)
15,33 €
Preise exkl. MwSt., zzgl. Versandkosten
Momentan nicht auf Lager
Artikel-Nr.:28050
Hersteller-Nr.:L5620.045HP
Hersteller:Edenta
Inhalt:Stück Fräser linksschneidend, Kreuzverzahnung, 2 x rot fein, HP, Figur 194, Kopflänge: 13 mm, ISO 045
Beschaffungsartikel
Rücknahme ausgeschlossen
Produktinformationen "HM-Fräser Schliff 20 Stück linksschneidend, Kreuzverz., 2 x rot fein, HP, Figur 194, 13 mm, ISO 045"
Für alle Dentalmaterialien geeignet. Glättet die Oberfläche und ermöglicht ein gezieltes Ausarbeiten jeder Struktur.
Drehzahl-Empfehlungen - Labor-Fräser.
Drehzahl-Empfehlungen - Labor-Fräser.
- 010 - 023 = 5.000 - 40.000 U/min.
- 025 - 045 = 15.000 - 30.000 U/min.
- 050 - 080 = 15.000 - 20.000 U/min.
- Modellgußtechnik, Modellherstellung, Kunststofftechnik, Kronen-/Brückentechnik, Verblend- und Keramiktechnik
Variante "HM-Fräser Schliff 20 Stück linksschneidend, Kreuzverz., 2 x rot fein, HP, Figur 194, 13 mm, ISO 045"
| Variante: | Stück linksschneidend, Kreuzverz., 2 x rot fein, HP, Figur 194, 13 mm, ISO 045 |
|---|---|
| Verpackungseinheit: | Stück |
| Farbe: | rot |
| ISO Größe: | 045 |
| Körnung: | fein |
| Verzahnung: | Kreuzverzahnung |
| Schaftart: | HP |
| Durchmesser | 4,5 mm |
| Form | Figur 194 | konisch |
| Gewicht: | 0.007 kg |
| Indikation | für Linkshänder | für Keramik | für Edelmetall (EM) | für Nichtedelmetall (NEM) | für Komposit | für Kunststoff | für Gips |
| Maßangabe | Kopflänge: 13 mm |
| Schaftart | HP |
| Verzahnung | Kreuzverzahnung |
Kunden kauften auch
-32.3 %
Acrylic Polisher Packung 100 Stück, hellblau, HP, Figur 273, 24 mm, ISO 100
124,35 €
sofort verfügbar
-47.3 %