Diamantschleifer H 250 Packung 5 Stück blau normal, HP, Figur 250, 10 mm, ISO 014
- Normal-Körnung (80-120 µ)
- schwarz = extra-grob (180 µ)
- grün = grob (120-135 µ)
- rot = fein (45 µ)
- gelb = extra-fein (35 µ)
- weiß = ultra fein (5-15 µ)
- orange = UU-fein (2-4 µ)
- Max. Drehzahl (ISO 005 - 065) 50.000 U/min., opt. Drehzahl 25.000 U/min.
| Variante: | Packung 5 Stück blau normal, HP, Figur 250, 10 mm, ISO 014 |
|---|---|
| Verpackungseinheit: | Packung |
| Farbe: | blau |
| ISO Größe: | 014 |
| Körnung: | 80-120 µm, standard |
| Schaftart: | HP |
| Durchmesser | 1,4 mm |
| Form | Figur 250 | Flamme |
| Gewicht: | 0.009 kg |
| Maßangabe | Kopflänge: 10 mm |
| Schaftart | HP |
19,65 €
Preise exkl. MwSt., zzgl. Versandkosten
Beschaffungsartikel
Rücknahme ausgeschlossen
- Normal-Körnung (80-120 µ)
- schwarz = extra-grob (180 µ)
- grün = grob (120-135 µ)
- rot = fein (45 µ)
- gelb = extra-fein (35 µ)
- weiß = ultra fein (5-15 µ)
- orange = UU-fein (2-4 µ)
- Max. Drehzahl (ISO 005 - 065) 50.000 U/min., opt. Drehzahl 25.000 U/min.
| Variante: | Packung 5 Stück blau normal, HP, Figur 250, 10 mm, ISO 014 |
|---|---|
| Verpackungseinheit: | Packung |
| Farbe: | blau |
| ISO Größe: | 014 |
| Körnung: | 80-120 µm, standard |
| Schaftart: | HP |
| Durchmesser | 1,4 mm |
| Form | Figur 250 | Flamme |
| Gewicht: | 0.009 kg |
| Maßangabe | Kopflänge: 10 mm |
| Schaftart | HP |
Kunden kauften auch
Momentan nicht auf Lager
sofort verfügbar
sofort verfügbar
Momentan nicht auf Lager
Momentan nicht auf Lager