Diamanten 858 Packung 3 Stück Standard, HP, Figur 165 Konus Spitze, 8 mm, ISO 012
- 2 x schwarz (4) - extra grob
- schwarz (5) - supergrob
- grün (6) - grob
- ohne Ringmarkierung - Standard
- rot (8) - fein
- Modellgußtechnik, Kronen-/ Brückentechnik, Verblend- und Keramiktechnik
| Variante: | Packung 3 Stück Standard, HP, Figur 165 Konus Spitze, 8 mm, ISO 012 |
|---|---|
| Verpackungseinheit: | Packung |
| ISO Größe: | 012 |
| Körnung: | standard |
| Schaftart: | HP |
| Durchmesser | 1,2 mm |
| Form | Figur 165 | Konus |
| Gewicht: | 0.007 kg |
| Indikation | für Modellguss | für Kronen | für Brücken | für Verblendung | für Keramik |
| Maßangabe | Kopflänge: 9 mm |
| Schaftart | HP |
6,13 €
Preise exkl. MwSt., zzgl. Versandkosten
Beschaffungsartikel
Rücknahme ausgeschlossen
- 2 x schwarz (4) - extra grob
- schwarz (5) - supergrob
- grün (6) - grob
- ohne Ringmarkierung - Standard
- rot (8) - fein
- Modellgußtechnik, Kronen-/ Brückentechnik, Verblend- und Keramiktechnik
| Variante: | Packung 3 Stück Standard, HP, Figur 165 Konus Spitze, 8 mm, ISO 012 |
|---|---|
| Verpackungseinheit: | Packung |
| ISO Größe: | 012 |
| Körnung: | standard |
| Schaftart: | HP |
| Durchmesser | 1,2 mm |
| Form | Figur 165 | Konus |
| Gewicht: | 0.007 kg |
| Indikation | für Modellguss | für Kronen | für Brücken | für Verblendung | für Keramik |
| Maßangabe | Kopflänge: 9 mm |
| Schaftart | HP |
Kunden kauften auch
sofort verfügbar
sofort verfügbar
Momentan nicht auf Lager
Momentan nicht auf Lager