Diamanten 805 Packung 3 Stück Standard, Fg, Figur 010 umgekehrter Kegel, 1,5 mm, ISO 012
- 2 x schwarz (4) - extra grob
- schwarz (5) - supergrob
- grün (6) - grob
- ohne Ringmarkierung - Standard
- rot (8) - fein
- Modellgußtechnik, Kronen-/ Brückentechnik, Verblend- und Keramiktechnik
| Variante: | Packung 3 Stück Standard, Fg, Figur 010 umgekehrter Kegel, 1,5 mm, ISO 012 |
|---|---|
| Verpackungseinheit: | Packung |
| ISO Größe: | 012 |
| Körnung: | standard |
| Schaftart: | HP |
| Durchmesser | 1,2 mm |
| Form | Figur 010 | umgekehrter Kegel |
| Gewicht: | 0.007 kg |
| Indikation | für Modellguss | für Kronen | für Brücken | für Verblendung | für Keramik |
| Maßangabe | Kopflänge: 1,5 mm |
| Schaftart | HP |
3,35 €
Preise exkl. MwSt., zzgl. Versandkosten
sofort verfügbar, Lieferzeit ca. 1-3 Tage
- 2 x schwarz (4) - extra grob
- schwarz (5) - supergrob
- grün (6) - grob
- ohne Ringmarkierung - Standard
- rot (8) - fein
- Modellgußtechnik, Kronen-/ Brückentechnik, Verblend- und Keramiktechnik
| Variante: | Packung 3 Stück Standard, Fg, Figur 010 umgekehrter Kegel, 1,5 mm, ISO 012 |
|---|---|
| Verpackungseinheit: | Packung |
| ISO Größe: | 012 |
| Körnung: | standard |
| Schaftart: | HP |
| Durchmesser | 1,2 mm |
| Form | Figur 010 | umgekehrter Kegel |
| Gewicht: | 0.007 kg |
| Indikation | für Modellguss | für Kronen | für Brücken | für Verblendung | für Keramik |
| Maßangabe | Kopflänge: 1,5 mm |
| Schaftart | HP |
Kunden kauften auch
sofort verfügbar
Momentan nicht auf Lager
Momentan nicht auf Lager
Momentan nicht auf Lager
Diamanten_801_Broschuere_20220923_DE.pdf