Diamanten 890 Packung 5 Stück Standard, FG, Figur 245 Flamme, 3,5 mm, ISO 016
4,25 €
Preise exkl. MwSt., zzgl. Versandkosten
| Variante: | Packung 5 Stück Standard, FG, Figur 245 Flamme, 3,5 mm, ISO 016 |
|---|---|
| Verpackungseinheit: | Packung |
| ISO Größe: | 016 |
| Körnung: | standard |
| Schaftart: | HP |
| Durchmesser | 1,6 mm |
| Form | Figur 245 | Flamme |
| Gewicht: | 0.007 kg |
| Indikation | für Modellguss | für Brücken | für Kronen | für Verblendung | für Keramik |
| Maßangabe | Kopflänge: 3,5 mm |
| Schaftart | HP |
4,25 €
Preise exkl. MwSt., zzgl. Versandkosten
Beschaffungsartikel
Rücknahme ausgeschlossen
| Variante: | Packung 5 Stück Standard, FG, Figur 245 Flamme, 3,5 mm, ISO 016 |
|---|---|
| Verpackungseinheit: | Packung |
| ISO Größe: | 016 |
| Körnung: | standard |
| Schaftart: | HP |
| Durchmesser | 1,6 mm |
| Form | Figur 245 | Flamme |
| Gewicht: | 0.007 kg |
| Indikation | für Modellguss | für Brücken | für Kronen | für Verblendung | für Keramik |
| Maßangabe | Kopflänge: 3,5 mm |
| Schaftart | HP |
Kunden kauften auch
Momentan nicht auf Lager
Momentan nicht auf Lager
Funktionale Cookies sind für die Funktionalität des Webshops unbedingt erforderlich. Diese Cookies ordnen Ihrem Browser eine eindeutige zufällige ID zu damit Ihr ungehindertes Einkaufserlebnis über mehrere Seitenaufrufe hinweg gewährleistet werden kann.
Für Statistiken und Shop-Performance-Metriken genutzte Cookies.