Diamanten 830 Packung 3 Stück schwarz supergrob, HP, Figur 238 Birne, 12,5 mm, ISO 070
- 2 x schwarz (4) - extra grob
- schwarz (5) - supergrob
- grün (6) - grob
- ohne Ringmarkierung - Standard
- rot (8) - fein
- Modellgußtechnik, Kronen-/ Brückentechnik, Verblend- und Keramiktechnik
| Variante: | Packung 3 Stück schwarz supergrob, HP, Figur 238 Birne, 12,5 mm, ISO 070 |
|---|---|
| Verpackungseinheit: | Packung |
| Farbe: | schwarz |
| ISO Größe: | 070 |
| Körnung: | supergrob |
| Schaftart: | HP |
| Durchmesser | 7 mm |
| Form | Figur 238 | Birne |
| Gewicht: | 0.007 kg |
| Indikation | für Modellguss | für Kronen | für Brücken | für Verblendung | für Keramik |
| Maßangabe | Kopflänge: 12,5 mm |
| Schaftart | HP |
23,31 €
Preise exkl. MwSt., zzgl. Versandkosten
Beschaffungsartikel
Rücknahme ausgeschlossen
- 2 x schwarz (4) - extra grob
- schwarz (5) - supergrob
- grün (6) - grob
- ohne Ringmarkierung - Standard
- rot (8) - fein
- Modellgußtechnik, Kronen-/ Brückentechnik, Verblend- und Keramiktechnik
| Variante: | Packung 3 Stück schwarz supergrob, HP, Figur 238 Birne, 12,5 mm, ISO 070 |
|---|---|
| Verpackungseinheit: | Packung |
| Farbe: | schwarz |
| ISO Größe: | 070 |
| Körnung: | supergrob |
| Schaftart: | HP |
| Durchmesser | 7 mm |
| Form | Figur 238 | Birne |
| Gewicht: | 0.007 kg |
| Indikation | für Modellguss | für Kronen | für Brücken | für Verblendung | für Keramik |
| Maßangabe | Kopflänge: 12,5 mm |
| Schaftart | HP |
Kunden kauften auch
Momentan nicht auf Lager
Momentan nicht auf Lager
Diamanten_830_Flyer_20230905_DE.pdf