Diamanten 366 Packung 3 Stück Standard, HP, Figur 257 Knospe, 2,5 mm, ISO 016
- 2 x schwarz (4) - extra grob
- schwarz (5) - supergrob
- grün (6) - grob
- ohne Ringmarkierung - Standard
- rot (8) - fein
- Modellgußtechnik, Kronen-/ Brückentechnik, Verblend- und Keramiktechnik
| Variante: | Packung 3 Stück Standard, HP, Figur 257 Knospe, 2,5 mm, ISO 016 |
|---|---|
| Verpackungseinheit: | Packung |
| ISO Größe: | 016 |
| Körnung: | standard |
| Schaftart: | HP |
| Durchmesser | 1,6 mm |
| Form | Figur 257 | Knospe |
| Gewicht: | 0.007 kg |
| Indikation | für Modellguss | für Brücken | für Kronen | für Verblendung | für Keramik |
| Maßangabe | Kopflänge: 2,5 mm |
| Schaftart | HP |
4,25 €
Preise exkl. MwSt., zzgl. Versandkosten
Beschaffungsartikel
Rücknahme ausgeschlossen
- 2 x schwarz (4) - extra grob
- schwarz (5) - supergrob
- grün (6) - grob
- ohne Ringmarkierung - Standard
- rot (8) - fein
- Modellgußtechnik, Kronen-/ Brückentechnik, Verblend- und Keramiktechnik
| Variante: | Packung 3 Stück Standard, HP, Figur 257 Knospe, 2,5 mm, ISO 016 |
|---|---|
| Verpackungseinheit: | Packung |
| ISO Größe: | 016 |
| Körnung: | standard |
| Schaftart: | HP |
| Durchmesser | 1,6 mm |
| Form | Figur 257 | Knospe |
| Gewicht: | 0.007 kg |
| Indikation | für Modellguss | für Brücken | für Kronen | für Verblendung | für Keramik |
| Maßangabe | Kopflänge: 2,5 mm |
| Schaftart | HP |
Kunden kauften auch
Momentan nicht auf Lager
Momentan nicht auf Lager