Universalpolierer 9501 Packung 5 Stück braun mittel, HP, Figur 257, 18 mm, ISO 055
-23.3 %
Abbildung ähnlich
Produktinformationen "Universalpolierer 9501 Packung 5 Stück braun mittel, HP, Figur 257, 18 mm, ISO 055"
3 Stufen System. Universalpoliersystem für Edelmetalle, Nicht-Edelmetalle (NEM), Modellguss und Amalgam.
- 1. Stufe - schwarz - Vorpolitur
- 2. Stufe - braun - Politur
- 3. Stufe - grün - Hochglanzpolitur
- Modellgußtechnik, Kunststofftechnik, Kronen- und Brückentechnik, Verblend- und Keramiktechnik
- Drehzahl empf. 7.000 - 12.000 U/min., max. 20.000 U/min.
Variante "Universalpolierer 9501 Packung 5 Stück braun mittel, HP, Figur 257, 18 mm, ISO 055"
| Variante: | Packung 5 Stück braun mittel, HP, Figur 257, 18 mm, ISO 055 |
|---|---|
| Verpackungseinheit: | Packung |
| Farbe: | braun |
| ISO Größe: | 055 |
| Körnung: | mittel |
| Schaftart: | HP |
| Durchmesser | 5,5 mm |
| Form | Figur 257 | Knospe |
| Gewicht: | 0.011 kg |
| Indikation | für Edelmetall (EM) | für Nichtedelmetall (NEM) | für Modellguss | für Amalgam |
| Maßangabe | Kopflänge: 18 mm |
| Schaftart | HP |
-23.3 %
statt 10,85 € nur
(23.32% gespart)
8,32 €
Preise exkl. MwSt., zzgl. Versandkosten
Momentan nicht auf Lager
Artikel-Nr.:20778
Hersteller-Nr.:652104257513055
Hersteller:Hager & Meisinger
Inhalt:Packung 5 Polierer braun mittel, HP, Figur 257, Kopflänge: 18 mm, ISO 055
Beschaffungsartikel
Rücknahme ausgeschlossen
Produktinformationen "Universalpolierer 9501 Packung 5 Stück braun mittel, HP, Figur 257, 18 mm, ISO 055"
3 Stufen System. Universalpoliersystem für Edelmetalle, Nicht-Edelmetalle (NEM), Modellguss und Amalgam.
- 1. Stufe - schwarz - Vorpolitur
- 2. Stufe - braun - Politur
- 3. Stufe - grün - Hochglanzpolitur
- Modellgußtechnik, Kunststofftechnik, Kronen- und Brückentechnik, Verblend- und Keramiktechnik
- Drehzahl empf. 7.000 - 12.000 U/min., max. 20.000 U/min.
Variante "Universalpolierer 9501 Packung 5 Stück braun mittel, HP, Figur 257, 18 mm, ISO 055"
| Variante: | Packung 5 Stück braun mittel, HP, Figur 257, 18 mm, ISO 055 |
|---|---|
| Verpackungseinheit: | Packung |
| Farbe: | braun |
| ISO Größe: | 055 |
| Körnung: | mittel |
| Schaftart: | HP |
| Durchmesser | 5,5 mm |
| Form | Figur 257 | Knospe |
| Gewicht: | 0.011 kg |
| Indikation | für Edelmetall (EM) | für Nichtedelmetall (NEM) | für Modellguss | für Amalgam |
| Maßangabe | Kopflänge: 18 mm |
| Schaftart | HP |
Kunden kauften auch
-33.6 %
-12.1 %
TOPDENT Original Calibris Bürste Packung 10 Stück 3-reihig, Einlage, Chungking 20 mm, Ø 80 mm
55,90 €
sofort verfügbar