TOPDENT Original Calibris Bürste Packung 10 Stück 3-reihig, Einlage, Chungking 20 mm, Ø 80 mm
-12.1 %
Abbildung ähnlich
Produktinformationen "TOPDENT Original Calibris Bürste Packung 10 Stück 3-reihig, Einlage, Chungking 20 mm, Ø 80 mm"
Polierbürsten für den Poliermotor. 3-reihig mit Leineneinlagen zur Normal- und Hochglanzpolitur. Hohe Standfestigkeit. Kunststoffkern. Chungkingborsten. - 20 mm.
Variante "TOPDENT Original Calibris Bürste Packung 10 Stück 3-reihig, Einlage, Chungking 20 mm, Ø 80 mm"
| Variante: | Packung 10 Stück 3-reihig, Einlage, Chungking 20 mm, Ø 80 mm |
|---|---|
| Verpackungseinheit: | Packung |
| Material: | Chungking |
| Beschaffenheit: | 3-reihig |
| Schaftart: | Poliermotor |
| Beschaffenheit | 3-reihig |
| Durchmesser | 80 mm |
| Form | Bürste |
| Gewicht: | 0.3 kg |
| Indikation | zur Politur | zur Hochglanzpolitur |
| Schaftart | Poliermotor |
-12.1 %
statt 63,60 € nur
(12.11% gespart)
55,90 €
Preise exkl. MwSt., zzgl. Versandkosten
sofort verfügbar, Lieferzeit ca. 1-3 Tage
Artikel-Nr.:108586
Hersteller-Nr.:22500
Hersteller:Kentzler-Kaschner Dental
Inhalt:Packung 10 Bürsten 3-reihig mit Leineneinlage, Chungkingborsten 20 mm, Ø 80 mm
Produktinformationen "TOPDENT Original Calibris Bürste Packung 10 Stück 3-reihig, Einlage, Chungking 20 mm, Ø 80 mm"
Polierbürsten für den Poliermotor. 3-reihig mit Leineneinlagen zur Normal- und Hochglanzpolitur. Hohe Standfestigkeit. Kunststoffkern. Chungkingborsten. - 20 mm.
Variante "TOPDENT Original Calibris Bürste Packung 10 Stück 3-reihig, Einlage, Chungking 20 mm, Ø 80 mm"
| Variante: | Packung 10 Stück 3-reihig, Einlage, Chungking 20 mm, Ø 80 mm |
|---|---|
| Verpackungseinheit: | Packung |
| Material: | Chungking |
| Beschaffenheit: | 3-reihig |
| Schaftart: | Poliermotor |
| Beschaffenheit | 3-reihig |
| Durchmesser | 80 mm |
| Form | Bürste |
| Gewicht: | 0.3 kg |
| Indikation | zur Politur | zur Hochglanzpolitur |
| Schaftart | Poliermotor |
Kunden kauften auch
-33.6 %
-23.3 %
Universalpolierer 9501 Packung 5 Stück braun mittel, HP, Figur 257, 18 mm, ISO 055
8,32 €
Momentan nicht auf Lager
TopDent_Polierbuersten_Schwabbel_20260224_DE.pdf