Sprialmandrelle 301L Packung 100 Stück HP, 13 mm, ISO 050
| Variante: | Packung 100 Stück HP, 13 mm, ISO 050 |
|---|---|
| Verpackungseinheit: | Packung |
| ISO Größe: | 050 |
| Schaftart: | HP |
| Durchmesser | 5 mm |
| Gewicht: | 0.178 kg |
| Maßangabe | Länge 3 mm |
| Schaftart | HP |
32,68 €
Preise exkl. MwSt., zzgl. Versandkosten
Beschaffungsartikel
Rücknahme ausgeschlossen
| Variante: | Packung 100 Stück HP, 13 mm, ISO 050 |
|---|---|
| Verpackungseinheit: | Packung |
| ISO Größe: | 050 |
| Schaftart: | HP |
| Durchmesser | 5 mm |
| Gewicht: | 0.178 kg |
| Maßangabe | Länge 3 mm |
| Schaftart | HP |
Kunden kauften auch
sofort verfügbar
Momentan nicht auf Lager