HM-Bohrer C2 Packung 5 Stück HP, Figur 010 umgekehrter Kegel, 1,2 mm, ISO 012
-23.4 %
Abbildung ähnlich
Produktinformationen "HM-Bohrer C2 Packung 5 Stück HP, Figur 010 umgekehrter Kegel, 1,2 mm, ISO 012"
Umgekehrter Kegel. Max. Drehzahl 5.000 - 50.000 U/min.
- Modellgußtechnik, Modellherstellung, Kunststofftechnik, Kronen-/ Brückentechnik
Variante "HM-Bohrer C2 Packung 5 Stück HP, Figur 010 umgekehrter Kegel, 1,2 mm, ISO 012"
| Variante: | Packung 5 Stück HP, Figur 010 umgekehrter Kegel, 1,2 mm, ISO 012 |
|---|---|
| Verpackungseinheit: | Packung |
| ISO Größe: | 012 |
| Schaftart: | HP |
| Durchmesser | 1,2 mm |
| Form | Figur 010 | umgekehrter Kegel |
| Gewicht: | 0.012 kg |
| Indikation | für Modellguss | für Modellherstellung | für Kunststoff | für Kronen | für Brücken |
| Maßangabe | Kopflänge: 1,2 mm |
| Schaftart | HP |
-23.4 %
statt 11,65 € nur
(23.35% gespart)
8,93 €
Preise exkl. MwSt., zzgl. Versandkosten
Momentan nicht auf Lager
Artikel-Nr.:200489
Hersteller-Nr.:C2.104.012
Hersteller:Edenta
Inhalt:Packung 5 Bohrer HP, Figur 010 umgekehrter Kegel, Kopflänge: 1,2 mm, ISO 012
Beschaffungsartikel
Rücknahme ausgeschlossen
Produktinformationen "HM-Bohrer C2 Packung 5 Stück HP, Figur 010 umgekehrter Kegel, 1,2 mm, ISO 012"
Umgekehrter Kegel. Max. Drehzahl 5.000 - 50.000 U/min.
- Modellgußtechnik, Modellherstellung, Kunststofftechnik, Kronen-/ Brückentechnik
Variante "HM-Bohrer C2 Packung 5 Stück HP, Figur 010 umgekehrter Kegel, 1,2 mm, ISO 012"
| Variante: | Packung 5 Stück HP, Figur 010 umgekehrter Kegel, 1,2 mm, ISO 012 |
|---|---|
| Verpackungseinheit: | Packung |
| ISO Größe: | 012 |
| Schaftart: | HP |
| Durchmesser | 1,2 mm |
| Form | Figur 010 | umgekehrter Kegel |
| Gewicht: | 0.012 kg |
| Indikation | für Modellguss | für Modellherstellung | für Kunststoff | für Kronen | für Brücken |
| Maßangabe | Kopflänge: 1,2 mm |
| Schaftart | HP |
Kunden kauften auch
-33.7 %
Steelprofi Packung 100 Stück unmontiert, schwarz, Figur 114, 22 mm, ISO 060
14,15 €
sofort verfügbar