remanium® Draht Laborrolle rund, federhart, Ø 0,50 mm
-13.7 %
Abbildung ähnlich
Produktinformationen "remanium® Draht Laborrolle rund, federhart, Ø 0,50 mm"
Variante "remanium® Draht Laborrolle rund, federhart, Ø 0,50 mm"
| Variante: | Laborrolle rund, federhart, Ø 0,50 mm |
|---|---|
| Verpackungseinheit: | Rolle(n) |
| Material: | Edelstahl |
| Beschaffenheit: | federhart |
| Beschaffenheit | federhart |
| Durchmesser | 0,5 mm |
| Form | rund |
| Gewicht: | 0.111 kg |
| Medizinproduktklasse | IIa |
-13.7 %
statt 26,50 € nur
(13.7% gespart)
22,87 €
Preise exkl. MwSt., zzgl. Versandkosten
sofort verfügbar, Lieferzeit ca. 1-3 Tage
Artikel-Nr.:70901
Hersteller-Nr.:523-050-00
Hersteller:Dentaurum
Inhalt:Laborrolle Draht rund, federhart, Ø 0,50 mm
Produktinformationen "remanium® Draht Laborrolle rund, federhart, Ø 0,50 mm"
Variante "remanium® Draht Laborrolle rund, federhart, Ø 0,50 mm"
| Variante: | Laborrolle rund, federhart, Ø 0,50 mm |
|---|---|
| Verpackungseinheit: | Rolle(n) |
| Material: | Edelstahl |
| Beschaffenheit: | federhart |
| Beschaffenheit | federhart |
| Durchmesser | 0,5 mm |
| Form | rund |
| Gewicht: | 0.111 kg |
| Medizinproduktklasse | IIa |
Kunden kauften auch
-43.5 %
-20.5 %
TOPDENT OK Bürste Packung 12 Stück, 2-reihig, kurze Chungkingborsten 11 mm, hart, Ø 70 mm
32,83 €
sofort verfügbar