VistaScan Lichtschutzhüllen Plus Packung 100 Stück schwarz, Size 3 (2,7 x 5,4 cm)
-21.0 %
Abbildung ähnlich
Produktinformationen "VistaScan Lichtschutzhüllen Plus Packung 100 Stück schwarz, Size 3 (2,7 x 5,4 cm)"
Schutzhülle für die Speicherfolie, zum Schutz vor Lichteinfall und Kontamination.
Variante "VistaScan Lichtschutzhüllen Plus Packung 100 Stück schwarz, Size 3 (2,7 x 5,4 cm)"
| Variante: | Packung 100 Stück schwarz, Size 3 (2,7 x 5,4 cm) |
|---|---|
| Verpackungseinheit: | Packung |
| Farbe: | schwarz |
| Größe: | 3 |
| GTIN/EAN | 35746610162070 |
| Gewicht: | 0.065 kg |
| Größe | 3 |
| Maßangabe | Länge 5,4 cm x Breite 2,7 cm|2,7 cm |
| Medizinproduktklasse | I |
-21.0 %
statt 39,50 € nur
(20.99% gespart)
31,21 €
Preise exkl. MwSt., zzgl. Versandkosten
sofort verfügbar, Lieferzeit ca. 1-3 Tage
Artikel-Nr.:107857
Hersteller-Nr.:2130-083-00
Hersteller:Dürr Dental
Inhalt:Packung 100 Hüllen schwarz, Size 3 (2,7 x 5,4 cm)
Produktinformationen "VistaScan Lichtschutzhüllen Plus Packung 100 Stück schwarz, Size 3 (2,7 x 5,4 cm)"
Schutzhülle für die Speicherfolie, zum Schutz vor Lichteinfall und Kontamination.
Variante "VistaScan Lichtschutzhüllen Plus Packung 100 Stück schwarz, Size 3 (2,7 x 5,4 cm)"
| Variante: | Packung 100 Stück schwarz, Size 3 (2,7 x 5,4 cm) |
|---|---|
| Verpackungseinheit: | Packung |
| Farbe: | schwarz |
| Größe: | 3 |
| GTIN/EAN | 35746610162070 |
| Gewicht: | 0.065 kg |
| Größe | 3 |
| Maßangabe | Länge 5,4 cm x Breite 2,7 cm|2,7 cm |
| Medizinproduktklasse | I |
Kunden kauften auch
-21.0 %
VistaScan Lichtschutzhüllen Plus Packung 100 Stück schwarz, Size 0 (2 x 3 cm)
22,53 €
sofort verfügbar
-29.4 %
-43.2 %
VistaScan_Lichtschutzhuellen_Plus_Broschuere_20220817_DE.pdf