VICRYL™ RAPIDE Packung 36 Stück ungefärbt, 45 cm, FS2, 3/8 Kreis, schneidend, 19 mm, USP 5/0
-46.0 %
Abbildung ähnlich
Produktinformationen "VICRYL™ RAPIDE Packung 36 Stück ungefärbt, 45 cm, FS2, 3/8 Kreis, schneidend, 19 mm, USP 5/0"
VICRYL™ RAPIDE (Polyglactin 910) ist ein synthetisches, resorbierbares Nahtmaterial mit einer polyfilen Struktur und einer beschichteten Oberfläche. Der Faden zeichnet sich durch eine kurze Resorptionszeit aus.
Variante "VICRYL™ RAPIDE Packung 36 Stück ungefärbt, 45 cm, FS2, 3/8 Kreis, schneidend, 19 mm, USP 5/0"
| Variante: | Packung 36 Stück ungefärbt, 45 cm, FS2, 3/8 Kreis, schneidend, 19 mm, USP 5/0 |
|---|---|
| Verpackungseinheit: | Folie(n), Packung |
| Farbe: | transparent |
| Material: | Polyglactin |
| Beschaffenheit: | rapid |
| GTIN/EAN | 30705031106523 |
| Beschaffenheit | rapid |
| Form | 3/8 Kreis | schneidend |
| Gewicht: | 0.249 kg |
| Maßangabe | Länge 45 cm |
| Medizinproduktklasse | III |
| Stärke | USP 5/0 |
-46.0 %
statt 285,08 € nur
(46% gespart)
153,94 €
Preise exkl. MwSt., zzgl. Versandkosten
sofort verfügbar, Lieferzeit ca. 1-3 Tage
Artikel-Nr.:23385
Hersteller-Nr.:V2910H
Hersteller:Johnson & Johnson
Inhalt:Packung 36 Folien ungefärbt, Fadenlänge: 45 cm, FS2, 3/8 Kreis, schneidend, Bogenlänge: 19 mm, USP 5/0
Produktinformationen "VICRYL™ RAPIDE Packung 36 Stück ungefärbt, 45 cm, FS2, 3/8 Kreis, schneidend, 19 mm, USP 5/0"
VICRYL™ RAPIDE (Polyglactin 910) ist ein synthetisches, resorbierbares Nahtmaterial mit einer polyfilen Struktur und einer beschichteten Oberfläche. Der Faden zeichnet sich durch eine kurze Resorptionszeit aus.
Variante "VICRYL™ RAPIDE Packung 36 Stück ungefärbt, 45 cm, FS2, 3/8 Kreis, schneidend, 19 mm, USP 5/0"
| Variante: | Packung 36 Stück ungefärbt, 45 cm, FS2, 3/8 Kreis, schneidend, 19 mm, USP 5/0 |
|---|---|
| Verpackungseinheit: | Folie(n), Packung |
| Farbe: | transparent |
| Material: | Polyglactin |
| Beschaffenheit: | rapid |
| GTIN/EAN | 30705031106523 |
| Beschaffenheit | rapid |
| Form | 3/8 Kreis | schneidend |
| Gewicht: | 0.249 kg |
| Maßangabe | Länge 45 cm |
| Medizinproduktklasse | III |
| Stärke | USP 5/0 |
Kunden kauften auch
-34.6 %
GC FujiCEM® 2 SL Refill Packung 2 x 7,2 ml Kartuschen SL, 1 Mixing Pad N° 22
173,82 €
sofort verfügbar