TORK® weiches Waschtuch Packung 80 Stück 6-lagig, 19 x 25 cm, weiß
-23.5 %
Abbildung ähnlich
Produktinformationen "TORK® weiches Waschtuch Packung 80 Stück 6-lagig, 19 x 25 cm, weiß"
Pflegen Sie Ihre Patienten mit dem Tork Waschtuch Advanced besonders gut. Dieses Waschtuch ist ideal für Patienten, die mit Wasser und milder Seife gewaschen werden.
- Reißfeste und weiche Waschtücher für hohe Effizienz
Variante "TORK® weiches Waschtuch Packung 80 Stück 6-lagig, 19 x 25 cm, weiß"
| Variante: | Packung 80 Stück 6-lagig, 19 x 25 cm, weiß |
|---|---|
| Verpackungseinheit: | Packung |
| Farbe: | weiß |
| Beschaffenheit: | geprägt |
| GTIN/EAN | 07322540001754 |
| Beschaffenheit | geprägt |
| Gewicht: | 0.501 kg |
| Maßangabe | Länge 19 cm x Breite 25 cm |
-23.5 %
statt 3,70 € nur
(23.51% gespart)
2,83 €
Preise exkl. MwSt., zzgl. Versandkosten
sofort verfügbar, Lieferzeit ca. 1-3 Tage
Artikel-Nr.:69426
Hersteller-Nr.:747450(20)
Hersteller:Essity
Inhalt:Packung 80 Tücher 6-lagig, 19 x 25 cm, weiß
Produktinformationen "TORK® weiches Waschtuch Packung 80 Stück 6-lagig, 19 x 25 cm, weiß"
Pflegen Sie Ihre Patienten mit dem Tork Waschtuch Advanced besonders gut. Dieses Waschtuch ist ideal für Patienten, die mit Wasser und milder Seife gewaschen werden.
- Reißfeste und weiche Waschtücher für hohe Effizienz
Variante "TORK® weiches Waschtuch Packung 80 Stück 6-lagig, 19 x 25 cm, weiß"
| Variante: | Packung 80 Stück 6-lagig, 19 x 25 cm, weiß |
|---|---|
| Verpackungseinheit: | Packung |
| Farbe: | weiß |
| Beschaffenheit: | geprägt |
| GTIN/EAN | 07322540001754 |
| Beschaffenheit | geprägt |
| Gewicht: | 0.501 kg |
| Maßangabe | Länge 19 cm x Breite 25 cm |
Kunden kauften auch