TORK® Standard Papierwischtücher M2 System Packung 6 Rollen 2-lagig, weiß
-34.2 %
Abbildung ähnlich
Produktinformationen "TORK® Standard Papierwischtücher M2 System Packung 6 Rollen 2-lagig, weiß"
2-lagige TORK® Standard Papierwischtücher sind eine kosteneffiziente Lösung für grundlegende Wischarbeiten und zum Abtrocknen der Hände. Das Papier passt in den Tork® Innenabrollungsspender, eine vielseitige Lösung mit hoher Kapazität für professionelle Umgebungen, in denen sowohl die Hände als auch Oberflächen abgewischt werden müssen.
- Benutzerfreundlich und mit nur einer Hand bedienbar
Variante "TORK® Standard Papierwischtücher M2 System Packung 6 Rollen 2-lagig, weiß"
| Variante: | Packung 6 Rollen 2-lagig, weiß |
|---|---|
| Verpackungseinheit: | Packung, Rolle(n) |
| Farbe: | weiß |
| Material: | Papier |
| GTIN/EAN | 07310791210049 |
| Gewicht: | 7.748 kg |
| Indikation | für M2 System |
| Maßangabe | Länge 160 m x Breite 20 cm |
-34.2 %
statt 58,50 € nur
(34.22% gespart)
38,48 €
Preise exkl. MwSt., zzgl. Versandkosten
sofort verfügbar, Lieferzeit ca. 1-3 Tage
Artikel-Nr.:71522
Hersteller-Nr.:121206
Hersteller:Essity
Inhalt:Packung 6 Rollen 2-lagig, weiß
Produktinformationen "TORK® Standard Papierwischtücher M2 System Packung 6 Rollen 2-lagig, weiß"
2-lagige TORK® Standard Papierwischtücher sind eine kosteneffiziente Lösung für grundlegende Wischarbeiten und zum Abtrocknen der Hände. Das Papier passt in den Tork® Innenabrollungsspender, eine vielseitige Lösung mit hoher Kapazität für professionelle Umgebungen, in denen sowohl die Hände als auch Oberflächen abgewischt werden müssen.
- Benutzerfreundlich und mit nur einer Hand bedienbar
Variante "TORK® Standard Papierwischtücher M2 System Packung 6 Rollen 2-lagig, weiß"
| Variante: | Packung 6 Rollen 2-lagig, weiß |
|---|---|
| Verpackungseinheit: | Packung, Rolle(n) |
| Farbe: | weiß |
| Material: | Papier |
| GTIN/EAN | 07310791210049 |
| Gewicht: | 7.748 kg |
| Indikation | für M2 System |
| Maßangabe | Länge 160 m x Breite 20 cm |
Kunden kauften auch
-44.6 %
LISKO Polierer Packung 10 Stück unmontiert, braun grob, 4 Stützscheiben, 1 Mandrell
14,50 €
sofort verfügbar