TOPDENT Vliesbürste Packung 12 Stück 2-reihig, Vlieseinlage, Synthetikborsten, Besatz 20 mm, Ø 80 mm
-20.5 %
Abbildung ähnlich
Produktinformationen "TOPDENT Vliesbürste Packung 12 Stück 2-reihig, Vlieseinlage, Synthetikborsten, Besatz 20 mm, Ø 80 mm"
Polierbürsten für den Poliermotor.
- 2-reihig mit Vlieseinlage
- Schonende und schnelle Politur von Kunststoff durch gleichmäßigen Andruck von Synthetikborsten und Vlies
- Kunststoffkern
- Besatz 20 mm & 15 mm.
Variante "TOPDENT Vliesbürste Packung 12 Stück 2-reihig, Vlieseinlage, Synthetikborsten, Besatz 20 mm, Ø 80 mm"
| Variante: | Packung 12 Stück 2-reihig, Vlieseinlage, Synthetikborsten, Besatz 20 mm, Ø 80 mm |
|---|---|
| Verpackungseinheit: | Packung |
| Material: | Synthetik |
| Beschaffenheit: | 2-reihig |
| Schaftart: | Poliermotor |
| Ausführung | mit Kunststoffkern |
| Beschaffenheit | 2-reihig |
| Durchmesser | 80 mm |
| Form | Rad | Bürste |
| Gewicht: | 0.325 kg |
| Indikation | zur Politur | für Kunststoff |
| Schaftart | Poliermotor |
-20.5 %
statt 96,10 € nur
(20.5% gespart)
76,40 €
Preise exkl. MwSt., zzgl. Versandkosten
sofort verfügbar, Lieferzeit ca. 1-3 Tage
Artikel-Nr.:84632
Hersteller-Nr.:22675
Hersteller:Kentzler-Kaschner Dental
Inhalt:Packung 12 Bürsten 2-reihig, Vlieseinlage, Synthetikborsten, Besatz 20 mm, Ø 80 mm
Produktinformationen "TOPDENT Vliesbürste Packung 12 Stück 2-reihig, Vlieseinlage, Synthetikborsten, Besatz 20 mm, Ø 80 mm"
Polierbürsten für den Poliermotor.
- 2-reihig mit Vlieseinlage
- Schonende und schnelle Politur von Kunststoff durch gleichmäßigen Andruck von Synthetikborsten und Vlies
- Kunststoffkern
- Besatz 20 mm & 15 mm.
Variante "TOPDENT Vliesbürste Packung 12 Stück 2-reihig, Vlieseinlage, Synthetikborsten, Besatz 20 mm, Ø 80 mm"
| Variante: | Packung 12 Stück 2-reihig, Vlieseinlage, Synthetikborsten, Besatz 20 mm, Ø 80 mm |
|---|---|
| Verpackungseinheit: | Packung |
| Material: | Synthetik |
| Beschaffenheit: | 2-reihig |
| Schaftart: | Poliermotor |
| Ausführung | mit Kunststoffkern |
| Beschaffenheit | 2-reihig |
| Durchmesser | 80 mm |
| Form | Rad | Bürste |
| Gewicht: | 0.325 kg |
| Indikation | zur Politur | für Kunststoff |
| Schaftart | Poliermotor |
Kunden kauften auch
-12.1 %
TOPDENT Vliesbürste Packung 12 Stück 2-reihig, Vlieseinlage, Synthetikborsten, Besatz 15 mm, Ø 55 mm
62,83 €
sofort verfügbar
-29.7 %
TopDent_Polierbuersten_Schwabbel_20260224_DE.pdf