Streifenhalter PAUL Stück einseitig, 4 mm breit, Stärke 0,10 mm, gelb
-36.0 %
Abbildung ähnlich
Produktinformationen "Streifenhalter PAUL Stück einseitig, 4 mm breit, Stärke 0,10 mm, gelb"
Formung von Approximal- und Kontaktflächen; Finieren von Füllungen und approximalen Schmelzreduktion.
- Autoklavierbar und mehrfach benutzbar
- Länge: 20 mm
- Diamant Streifen gelb: Einseitig, extra-feines Korn
- Diamant Streifen rot: Einseitig, feines Diamantkorn
- Diamant Streifen blau: Einseitig, normales Diamantkorn
- Streifen Diamant grün: Einseitig, grobes Diamantkorn
- Säge Streifen weiss: (Sägezahn, ohne Diamantkorn), rostfreier Edelstahl für Weitung des Interpoximalspaltes, Entfernung von Zementresten
Variante "Streifenhalter PAUL Stück einseitig, 4 mm breit, Stärke 0,10 mm, gelb"
| Variante: | Stück einseitig, 4 mm breit, Stärke 0,10 mm, gelb |
|---|---|
| Verpackungseinheit: | Stück |
| Farbe: | gelb |
| Körnung: | extra fein |
| Beschaffenheit: | einseitig |
| Beschaffenheit | einseitig |
| Gewicht: | 0.004 kg |
| Maßangabe | Länge 20 mm x Breite 4 mm|4 mm |
| Medizinproduktklasse | I |
| Stärke | 0,10 mm |
-36.0 %
statt 6,59 € nur
(35.96% gespart)
4,22 €
Preise exkl. MwSt., zzgl. Versandkosten
Hopf
sofort verfügbar, Lieferzeit ca. 1-3 Tage
Artikel-Nr.:209142
Hersteller-Nr.:F354PAUL
Hersteller:Hopf
Inhalt:Stück Separierstreifen einseitig, 4 mm breit, Stärke 0,10 mm, gelb
Produktinformationen "Streifenhalter PAUL Stück einseitig, 4 mm breit, Stärke 0,10 mm, gelb"
Formung von Approximal- und Kontaktflächen; Finieren von Füllungen und approximalen Schmelzreduktion.
- Autoklavierbar und mehrfach benutzbar
- Länge: 20 mm
- Diamant Streifen gelb: Einseitig, extra-feines Korn
- Diamant Streifen rot: Einseitig, feines Diamantkorn
- Diamant Streifen blau: Einseitig, normales Diamantkorn
- Streifen Diamant grün: Einseitig, grobes Diamantkorn
- Säge Streifen weiss: (Sägezahn, ohne Diamantkorn), rostfreier Edelstahl für Weitung des Interpoximalspaltes, Entfernung von Zementresten
Variante "Streifenhalter PAUL Stück einseitig, 4 mm breit, Stärke 0,10 mm, gelb"
| Variante: | Stück einseitig, 4 mm breit, Stärke 0,10 mm, gelb |
|---|---|
| Verpackungseinheit: | Stück |
| Farbe: | gelb |
| Körnung: | extra fein |
| Beschaffenheit: | einseitig |
| Beschaffenheit | einseitig |
| Gewicht: | 0.004 kg |
| Maßangabe | Länge 20 mm x Breite 4 mm|4 mm |
| Medizinproduktklasse | I |
| Stärke | 0,10 mm |
Kunden kauften auch
-44.1 %