Stichfräser HM 515 Packung 2 Stück, HP, Figur 467, 11 mm, ISO 023
-23.3 %
Abbildung ähnlich
Produktinformationen "Stichfräser HM 515 Packung 2 Stück, HP, Figur 467, 11 mm, ISO 023"
Spezialinstrument für Tiefziehfolien. Drehzahlen
- ISO 010-045 - 50.000 U/min.
- ISO 047 - 45.000 U/min.
- ISO 050 - 40.000 U/min.
- ISO 055-060 - 35.000 U/min.
- ISO 065-070 - 30.000 U/min.
- ISO 075-090 - 25.000 U/min.
- ISO 095-110 - 20.000 U/min.
- ISO 120-130 - 18.000 U/min.
- ISO 140-150 - 16.000 U/min.
- ISO 160-170 - 14.000 U/min.
- ISO 180-190 - 12.000 U/min.
- ISO 200-220 - 10.000 U/min.
- Kunststofftechnik
Variante "Stichfräser HM 515 Packung 2 Stück, HP, Figur 467, 11 mm, ISO 023"
| Variante: | Packung 2 Stück, HP, Figur 467, 11 mm, ISO 023 |
|---|---|
| Verpackungseinheit: | Packung |
| ISO Größe: | 023 |
| Schaftart: | HP |
| Durchmesser | 2,3 mm |
| Form | Figur 467 | konisch | Nadel | spitz |
| Gewicht: | 0.007 kg |
| Indikation | für Kunststoff |
| Maßangabe | Kopflänge: 11 mm |
| Schaftart | HP |
-23.3 %
statt 27,22 € nur
(23.33% gespart)
20,87 €
Preise exkl. MwSt., zzgl. Versandkosten
sofort verfügbar, Lieferzeit ca. 1-3 Tage
Artikel-Nr.:54284
Hersteller-Nr.:500104467211023
Hersteller:Hager & Meisinger
Inhalt:Packung 2 Stichfräser, HP, Figur 467, Kopflänge: 11 mm, ISO 023
Produktinformationen "Stichfräser HM 515 Packung 2 Stück, HP, Figur 467, 11 mm, ISO 023"
Spezialinstrument für Tiefziehfolien. Drehzahlen
- ISO 010-045 - 50.000 U/min.
- ISO 047 - 45.000 U/min.
- ISO 050 - 40.000 U/min.
- ISO 055-060 - 35.000 U/min.
- ISO 065-070 - 30.000 U/min.
- ISO 075-090 - 25.000 U/min.
- ISO 095-110 - 20.000 U/min.
- ISO 120-130 - 18.000 U/min.
- ISO 140-150 - 16.000 U/min.
- ISO 160-170 - 14.000 U/min.
- ISO 180-190 - 12.000 U/min.
- ISO 200-220 - 10.000 U/min.
- Kunststofftechnik
Variante "Stichfräser HM 515 Packung 2 Stück, HP, Figur 467, 11 mm, ISO 023"
| Variante: | Packung 2 Stück, HP, Figur 467, 11 mm, ISO 023 |
|---|---|
| Verpackungseinheit: | Packung |
| ISO Größe: | 023 |
| Schaftart: | HP |
| Durchmesser | 2,3 mm |
| Form | Figur 467 | konisch | Nadel | spitz |
| Gewicht: | 0.007 kg |
| Indikation | für Kunststoff |
| Maßangabe | Kopflänge: 11 mm |
| Schaftart | HP |
Kunden kauften auch