Speichelsauger Karton 10 x 100 Stück 15 cm blau, lose Kappe
-28.7 %
Abbildung ähnlich
Produktinformationen "Speichelsauger Karton 10 x 100 Stück 15 cm blau, lose Kappe"
Variante "Speichelsauger Karton 10 x 100 Stück 15 cm blau, lose Kappe"
| Variante: | Karton 10 x 100 Stück 15 cm blau, lose Kappe |
|---|---|
| Verpackungseinheit: | Karton |
| Farbe: | blau |
| GTIN/EAN | 08056999287214 |
| Ausführung | mit abnehmbarer Kappe |
| Gewicht: | 4.589 kg |
| Maßangabe | Länge 15 cm |
| Medizinproduktklasse | IIa |
-28.7 %
statt 34,30 € nur
(28.72% gespart)
24,45 €
Preise exkl. MwSt., zzgl. Versandkosten
sofort verfügbar, Lieferzeit ca. 1-3 Tage
Artikel-Nr.:99533
Hersteller-Nr.:2900E-AT15
Hersteller:Asa Dental
Inhalt:Karton 10 x 100 Speichelsauger 15 cm blau, lose Kappe
Produktinformationen "Speichelsauger Karton 10 x 100 Stück 15 cm blau, lose Kappe"
Variante "Speichelsauger Karton 10 x 100 Stück 15 cm blau, lose Kappe"
| Variante: | Karton 10 x 100 Stück 15 cm blau, lose Kappe |
|---|---|
| Verpackungseinheit: | Karton |
| Farbe: | blau |
| GTIN/EAN | 08056999287214 |
| Ausführung | mit abnehmbarer Kappe |
| Gewicht: | 4.589 kg |
| Maßangabe | Länge 15 cm |
| Medizinproduktklasse | IIa |