Speichelsauger AsaFresh Packung 100 Stück 15 cm, grün, lose Kappe
-42.2 %
Abbildung ähnlich
Produktinformationen "Speichelsauger AsaFresh Packung 100 Stück 15 cm, grün, lose Kappe"
Variante "Speichelsauger AsaFresh Packung 100 Stück 15 cm, grün, lose Kappe"
| Variante: | Packung 100 Stück 15 cm, grün, lose Kappe |
|---|---|
| Verpackungseinheit: | Packung |
| Farbe: | grün |
| GTIN/EAN | 18056999287839 |
| Ausführung | mit abnehmbarer Kappe |
| Gewicht: | 0.422 kg |
| Maßangabe | Länge 15 cm |
| Medizinproduktklasse | IIa |
-42.2 %
statt 5,12 € nur
(42.19% gespart)
2,96 €
Preise exkl. MwSt., zzgl. Versandkosten
sofort verfügbar, Lieferzeit ca. 1-3 Tage
Artikel-Nr.:103332
Hersteller-Nr.:2908E-VT15(10)
Hersteller:Asa Dental
Inhalt:Packung 100 Speichelsauger 15 cm, grün, lose Kappe
Produktinformationen "Speichelsauger AsaFresh Packung 100 Stück 15 cm, grün, lose Kappe"
Variante "Speichelsauger AsaFresh Packung 100 Stück 15 cm, grün, lose Kappe"
| Variante: | Packung 100 Stück 15 cm, grün, lose Kappe |
|---|---|
| Verpackungseinheit: | Packung |
| Farbe: | grün |
| GTIN/EAN | 18056999287839 |
| Ausführung | mit abnehmbarer Kappe |
| Gewicht: | 0.422 kg |
| Maßangabe | Länge 15 cm |
| Medizinproduktklasse | IIa |