SERAPID® Packung 24 Stück ungefärbt, 45 cm, DS-18, 3/8 Kreis, schneidender Nadelkörper, 18 mm, USP 5/0
159,21 €
Preise exkl. MwSt., zzgl. Versandkosten
| Variante: | Packung 24 Stück ungefärbt, 45 cm, DS-18, 3/8 Kreis, schneidender Nadelkörper, 18 mm, USP 5/0 |
|---|---|
| Verpackungseinheit: | Folie(n), Packung |
| Farbe: | transparent |
| Material: | PGA, Polyglykolsäure |
| GTIN/EAN | 04044973124079 |
| Form | 3/8 Kreis | schneidend |
| Gewicht: | 0.18 kg |
| Maßangabe | Länge 45 cm |
| Medizinproduktklasse | III |
| Stärke | USP 5/0 |
159,21 €
Preise exkl. MwSt., zzgl. Versandkosten
Beschaffungsartikel
Rücknahme ausgeschlossen
| Variante: | Packung 24 Stück ungefärbt, 45 cm, DS-18, 3/8 Kreis, schneidender Nadelkörper, 18 mm, USP 5/0 |
|---|---|
| Verpackungseinheit: | Folie(n), Packung |
| Farbe: | transparent |
| Material: | PGA, Polyglykolsäure |
| GTIN/EAN | 04044973124079 |
| Form | 3/8 Kreis | schneidend |
| Gewicht: | 0.18 kg |
| Maßangabe | Länge 45 cm |
| Medizinproduktklasse | III |
| Stärke | USP 5/0 |
Funktionale Cookies sind für die Funktionalität des Webshops unbedingt erforderlich. Diese Cookies ordnen Ihrem Browser eine eindeutige zufällige ID zu damit Ihr ungehindertes Einkaufserlebnis über mehrere Seitenaufrufe hinweg gewährleistet werden kann.
Für Statistiken und Shop-Performance-Metriken genutzte Cookies.