SABApol® Packung 24 Stück blau, 45 cm, DS-13, 3/8 Kreis, schneidend, 13 mm, USP 5/0
-56.0 %
Abbildung ähnlich
Produktinformationen "SABApol® Packung 24 Stück blau, 45 cm, DS-13, 3/8 Kreis, schneidend, 13 mm, USP 5/0"
SABApol® ist ein monofiles, synthetisches, nicht-resorbierbares steriles chirurgisches Nahtmaterial, bestehend aus einem isotaktischen, kristallinen Stereoisomer des Polypropylens.
- Polypropylen
- Monofil
- Nicht resorbierbar
Variante "SABApol® Packung 24 Stück blau, 45 cm, DS-13, 3/8 Kreis, schneidend, 13 mm, USP 5/0"
| Variante: | Packung 24 Stück blau, 45 cm, DS-13, 3/8 Kreis, schneidend, 13 mm, USP 5/0 |
|---|---|
| Verpackungseinheit: | Folie(n), Packung |
| Farbe: | blau |
| Material: | Polypropylen |
| GTIN/EAN | 08903837230850 |
| Form | 3/8 Kreis | schneidend |
| Gewicht: | 0.135 kg |
| Maßangabe | Länge 45 cm |
| Medizinproduktklasse | III |
| Stärke | USP 5/0 |
-56.0 %
statt 132,00 € nur
(55.98% gespart)
58,10 €
Preise exkl. MwSt., zzgl. Versandkosten
sofort verfügbar, Lieferzeit ca. 1-3 Tage
Artikel-Nr.:215468
Hersteller-Nr.:P53133-45I
Hersteller:SABANA
Inhalt:Packung 24 Folien blau, Fadenlänge: 45 cm, DS-13, 3/8 Kreis, schneidend, Bogenlänge: 13 mm, USP 5/0
Produktinformationen "SABApol® Packung 24 Stück blau, 45 cm, DS-13, 3/8 Kreis, schneidend, 13 mm, USP 5/0"
SABApol® ist ein monofiles, synthetisches, nicht-resorbierbares steriles chirurgisches Nahtmaterial, bestehend aus einem isotaktischen, kristallinen Stereoisomer des Polypropylens.
- Polypropylen
- Monofil
- Nicht resorbierbar
Variante "SABApol® Packung 24 Stück blau, 45 cm, DS-13, 3/8 Kreis, schneidend, 13 mm, USP 5/0"
| Variante: | Packung 24 Stück blau, 45 cm, DS-13, 3/8 Kreis, schneidend, 13 mm, USP 5/0 |
|---|---|
| Verpackungseinheit: | Folie(n), Packung |
| Farbe: | blau |
| Material: | Polypropylen |
| GTIN/EAN | 08903837230850 |
| Form | 3/8 Kreis | schneidend |
| Gewicht: | 0.135 kg |
| Maßangabe | Länge 45 cm |
| Medizinproduktklasse | III |
| Stärke | USP 5/0 |
Kunden kauften auch