Raspatorien Stück Dental, gewinkelt, gerade, 165 mm
-17.0 %
Abbildung ähnlich
Produktinformationen "Raspatorien Stück Dental, gewinkelt, gerade, 165 mm"
Raspatorium. Unsteril, wiederverwendbar.
Variante "Raspatorien Stück Dental, gewinkelt, gerade, 165 mm"
| Variante: | Stück Dental, gewinkelt, gerade, 165 mm |
|---|---|
| Verpackungseinheit: | Stück |
| Beschaffenheit: | doppelendig |
| GTIN/EAN | 04038653147663 |
| Beschaffenheit | doppelendig |
| Form | gewinkelt | gerade | Figur K1 |
| Gewicht: | 0.05 kg |
| Maßangabe | Länge 16,5 cm |
| Medizinproduktklasse | I |
-17.0 %
statt 93,20 € nur
(16.95% gespart)
77,40 €
Preise exkl. MwSt., zzgl. Versandkosten
sofort verfügbar, Lieferzeit ca. 1-3 Tage
Artikel-Nr.:59575
Hersteller-Nr.:DB850R
Hersteller:B. Braun
Inhalt:Stück Raspatorium Dental, gewinkelt, gerade, 165 mm
Produktinformationen "Raspatorien Stück Dental, gewinkelt, gerade, 165 mm"
Raspatorium. Unsteril, wiederverwendbar.
Variante "Raspatorien Stück Dental, gewinkelt, gerade, 165 mm"
| Variante: | Stück Dental, gewinkelt, gerade, 165 mm |
|---|---|
| Verpackungseinheit: | Stück |
| Beschaffenheit: | doppelendig |
| GTIN/EAN | 04038653147663 |
| Beschaffenheit | doppelendig |
| Form | gewinkelt | gerade | Figur K1 |
| Gewicht: | 0.05 kg |
| Maßangabe | Länge 16,5 cm |
| Medizinproduktklasse | I |