Prophy Polierer Packung 100 Stück rosa soft, RA, Figur 034, 9 mm, ISO 060
-33.7 %
Abbildung ähnlich
Produktinformationen "Prophy Polierer Packung 100 Stück rosa soft, RA, Figur 034, 9 mm, ISO 060"
Mit Lamellen.
Variante "Prophy Polierer Packung 100 Stück rosa soft, RA, Figur 034, 9 mm, ISO 060"
| Variante: | Packung 100 Stück rosa soft, RA, Figur 034, 9 mm, ISO 060 |
|---|---|
| Verpackungseinheit: | Packung |
| Farbe: | rosa |
| ISO Größe: | 060 |
| Körnung: | weich |
| Beschaffenheit: | weich |
| Schaftart: | RA |
| Beschaffenheit | weich |
| Durchmesser | 6 mm |
| Form | Figur 034 | Kelch |
| Gewicht: | 0.074 kg |
| Indikation | für Prophylaxe |
| Maßangabe | Kopflänge: 9 mm |
| Medizinproduktklasse | IIa |
| Schaftart | RA |
-33.7 %
statt 54,60 € nur
(33.72% gespart)
36,19 €
Preise exkl. MwSt., zzgl. Versandkosten
sofort verfügbar, Lieferzeit ca. 1-3 Tage
Artikel-Nr.:81722
Hersteller-Nr.:1241RA-100
Hersteller:Edenta
Inhalt:Packung 100 Polierer rosa soft, RA, Figur 034, Kopflänge: 9 mm, ISO 060
Produktinformationen "Prophy Polierer Packung 100 Stück rosa soft, RA, Figur 034, 9 mm, ISO 060"
Mit Lamellen.
Variante "Prophy Polierer Packung 100 Stück rosa soft, RA, Figur 034, 9 mm, ISO 060"
| Variante: | Packung 100 Stück rosa soft, RA, Figur 034, 9 mm, ISO 060 |
|---|---|
| Verpackungseinheit: | Packung |
| Farbe: | rosa |
| ISO Größe: | 060 |
| Körnung: | weich |
| Beschaffenheit: | weich |
| Schaftart: | RA |
| Beschaffenheit | weich |
| Durchmesser | 6 mm |
| Form | Figur 034 | Kelch |
| Gewicht: | 0.074 kg |
| Indikation | für Prophylaxe |
| Maßangabe | Kopflänge: 9 mm |
| Medizinproduktklasse | IIa |
| Schaftart | RA |
Kunden kauften auch
-26.8 %