Polierbürsten Stück Holzkern, Qualität "Standard" 2-reihig, 26/Ø 55 mm spitz
-46.9 %
Abbildung ähnlich
Produktinformationen "Polierbürsten Stück Holzkern, Qualität "Standard" 2-reihig, 26/Ø 55 mm spitz"
Besonders geeignet für das Polieren von Interdentalräumen und an Kunststoffprothesen. Schmale Bürste für präzise Polierarbeiten. Zwischenräume der Bürste sorgen für Kühlwirkung. Weiche Borsten verhindern starke Abrasion. Maximale Drehzahl = 4.000 U/min.
Variante "Polierbürsten Stück Holzkern, Qualität "Standard" 2-reihig, 26/Ø 55 mm spitz"
| Variante: | Stück Holzkern, Qualität "Standard" 2-reihig, 26/Ø 55 mm spitz |
|---|---|
| Verpackungseinheit: | Stück |
| Beschaffenheit: | 2-reihig |
| Beschaffenheit | 2-reihig |
| Durchmesser | 55 mm |
| Form | Spitze |
| Gewicht: | 0.013 kg |
| Maßangabe | Länge 26 mm |
-46.9 %
statt 3,90 € nur
(46.92% gespart)
2,07 €
Preise exkl. MwSt., zzgl. Versandkosten
sofort verfügbar, Lieferzeit ca. 1-3 Tage
Artikel-Nr.:79911
Hersteller-Nr.:79911
Hersteller:Omnident
Inhalt: Stück Bürste mit Holzkern, Qualität "Standard" 2-reihig, 26/Ø 55 mm spitz
Produktinformationen "Polierbürsten Stück Holzkern, Qualität "Standard" 2-reihig, 26/Ø 55 mm spitz"
Besonders geeignet für das Polieren von Interdentalräumen und an Kunststoffprothesen. Schmale Bürste für präzise Polierarbeiten. Zwischenräume der Bürste sorgen für Kühlwirkung. Weiche Borsten verhindern starke Abrasion. Maximale Drehzahl = 4.000 U/min.
Variante "Polierbürsten Stück Holzkern, Qualität "Standard" 2-reihig, 26/Ø 55 mm spitz"
| Variante: | Stück Holzkern, Qualität "Standard" 2-reihig, 26/Ø 55 mm spitz |
|---|---|
| Verpackungseinheit: | Stück |
| Beschaffenheit: | 2-reihig |
| Beschaffenheit | 2-reihig |
| Durchmesser | 55 mm |
| Form | Spitze |
| Gewicht: | 0.013 kg |
| Maßangabe | Länge 26 mm |
Kunden kauften auch