PRECI-VERTIX Matrizen Packung 6 Stück gelb, Ø 3,3 mm, normale Friktion
-16.4 %
Abbildung ähnlich
Produktinformationen "PRECI-VERTIX Matrizen Packung 6 Stück gelb, Ø 3,3 mm, normale Friktion"
Polypropylen.
- Höhe: 2,87 mm. Länge: 5 mm - Ø 3,3 mm
- Gelb: normale Friktion
- Weiß: reduzierte Friktion
- Rot: starke Friktion
Variante "PRECI-VERTIX Matrizen Packung 6 Stück gelb, Ø 3,3 mm, normale Friktion"
| Variante: | Packung 6 Stück gelb, Ø 3,3 mm, normale Friktion |
|---|---|
| Verpackungseinheit: | Packung |
| Farbe: | gelb |
| Beschaffenheit: | normale Friktion |
| Beschaffenheit | normale Friktion |
| Durchmesser | 3,3 mm |
| Gewicht: | 0.005 kg |
| Maßangabe | Länge 5 mm x Höhe 2,87 mm |
| Medizinproduktklasse | IIa |
-16.4 %
statt 25,80 € nur
(16.4% gespart)
21,57 €
Preise exkl. MwSt., zzgl. Versandkosten
sofort verfügbar, Lieferzeit ca. 1-3 Tage
Artikel-Nr.:83227
Hersteller-Nr.:1802
Hersteller:Alphadent
Inhalt:Packung 6 Matrizen gelb, Ø 3,3 mm, normale Friktion
Produktinformationen "PRECI-VERTIX Matrizen Packung 6 Stück gelb, Ø 3,3 mm, normale Friktion"
Polypropylen.
- Höhe: 2,87 mm. Länge: 5 mm - Ø 3,3 mm
- Gelb: normale Friktion
- Weiß: reduzierte Friktion
- Rot: starke Friktion
Variante "PRECI-VERTIX Matrizen Packung 6 Stück gelb, Ø 3,3 mm, normale Friktion"
| Variante: | Packung 6 Stück gelb, Ø 3,3 mm, normale Friktion |
|---|---|
| Verpackungseinheit: | Packung |
| Farbe: | gelb |
| Beschaffenheit: | normale Friktion |
| Beschaffenheit | normale Friktion |
| Durchmesser | 3,3 mm |
| Gewicht: | 0.005 kg |
| Maßangabe | Länge 5 mm x Höhe 2,87 mm |
| Medizinproduktklasse | IIa |
Kunden kauften auch