Miniaturbürsten Ziegenhaar Packung 100 Stück unmontiert, weiß sehr weich, Ziegenhaar, Ø 19 mm
| Variante: | Packung 100 Stück unmontiert, weiß sehr weich, Ziegenhaar, Ø 19 mm |
|---|---|
| Verpackungseinheit: | Packung |
| Farbe: | weiß |
| Körnung: | weich |
| Material: | Ziegenhaar |
| Durchmesser | 19 mm |
| Form | Bürste |
| Gewicht: | 0.122 kg |
72,33 €
Preise exkl. MwSt., zzgl. Versandkosten
sofort verfügbar, Lieferzeit ca. 1-3 Tage
| Variante: | Packung 100 Stück unmontiert, weiß sehr weich, Ziegenhaar, Ø 19 mm |
|---|---|
| Verpackungseinheit: | Packung |
| Farbe: | weiß |
| Körnung: | weich |
| Material: | Ziegenhaar |
| Durchmesser | 19 mm |
| Form | Bürste |
| Gewicht: | 0.122 kg |
Kunden kauften auch
Momentan nicht auf Lager
sofort verfügbar