Miniaturbürsten Packung 12 Stück HP, Chungking Borste schwarz, Ø 21 mm
-40.7 %
Abbildung ähnlich
Produktinformationen "Miniaturbürsten Packung 12 Stück HP, Chungking Borste schwarz, Ø 21 mm"
Miniaturbürsten mit extraharten Borsten oder weißen oder schwarzen Chungking Borsten in verschiedenen Durchmessern.
Variante "Miniaturbürsten Packung 12 Stück HP, Chungking Borste schwarz, Ø 21 mm"
| Variante: | Packung 12 Stück HP, Chungking Borste schwarz, Ø 21 mm |
|---|---|
| Verpackungseinheit: | Packung |
| Farbe: | schwarz |
| Material: | Chungking |
| Schaftart: | HP |
| Durchmesser | 21 mm |
| Form | Bürste |
| Gewicht: | 0.047 kg |
| Schaftart | HP |
-40.7 %
statt 16,92 € nur
(40.72% gespart)
10,03 €
Preise exkl. MwSt., zzgl. Versandkosten
sofort verfügbar, Lieferzeit ca. 1-3 Tage
Artikel-Nr.:52794
Hersteller-Nr.:MBH 11 300
Hersteller:Polirapid
Inhalt:Packung 12 Bürsten HP, Chungking Borste schwarz, Ø 21 mm
Produktinformationen "Miniaturbürsten Packung 12 Stück HP, Chungking Borste schwarz, Ø 21 mm"
Miniaturbürsten mit extraharten Borsten oder weißen oder schwarzen Chungking Borsten in verschiedenen Durchmessern.
Variante "Miniaturbürsten Packung 12 Stück HP, Chungking Borste schwarz, Ø 21 mm"
| Variante: | Packung 12 Stück HP, Chungking Borste schwarz, Ø 21 mm |
|---|---|
| Verpackungseinheit: | Packung |
| Farbe: | schwarz |
| Material: | Chungking |
| Schaftart: | HP |
| Durchmesser | 21 mm |
| Form | Bürste |
| Gewicht: | 0.047 kg |
| Schaftart | HP |
Kunden kauften auch
-32.5 %
GEO Crowax Cervical- und Unterziehwachs Dose 80 g Spezialwachs rot-transparent
10,47 €
sofort verfügbar
-34.1 %