Keramische Schleifer 732 Packung 5 Stück braun mittel, HP, Figur 107, 12,5 mm, ISO 050
-23.4 %
Abbildung ähnlich
Produktinformationen "Keramische Schleifer 732 Packung 5 Stück braun mittel, HP, Figur 107, 12,5 mm, ISO 050"
Keramische Schleifer weiß, harte Bindung - Spezialschleifkörper für Chrom-Kobalt-Legierungen
- Indikation: Modellgusstechnik
- Indikation: Modellgusstechnik
- Indikation: Modellgusstechnik
- Indikation: Modellgusstechnik
Variante "Keramische Schleifer 732 Packung 5 Stück braun mittel, HP, Figur 107, 12,5 mm, ISO 050"
| Variante: | Packung 5 Stück braun mittel, HP, Figur 107, 12,5 mm, ISO 050 |
|---|---|
| Verpackungseinheit: | Packung |
| Farbe: | braun |
| ISO Größe: | 050 |
| Körnung: | mittel |
| Schaftart: | HP |
| Durchmesser | 5 mm |
| Form | Figur 107 | Zylinder |
| Gewicht: | 0.008 kg |
| Indikation | für Chrom-Kobalt (CrCo) | für Modellguss |
| Maßangabe | Kopflänge: 12,5 mm |
| Schaftart | HP |
-23.4 %
statt 6,80 € nur
(23.38% gespart)
5,21 €
Preise exkl. MwSt., zzgl. Versandkosten
sofort verfügbar, Lieferzeit ca. 1-3 Tage
Artikel-Nr.:81471
Hersteller-Nr.:635104107522050
Hersteller:Hager & Meisinger
Inhalt:Packung 5 Schleifer braun mittel, HP, Figur 107, Kopflänge: 12,5 mm, ISO 050
Produktinformationen "Keramische Schleifer 732 Packung 5 Stück braun mittel, HP, Figur 107, 12,5 mm, ISO 050"
Keramische Schleifer weiß, harte Bindung - Spezialschleifkörper für Chrom-Kobalt-Legierungen
- Indikation: Modellgusstechnik
- Indikation: Modellgusstechnik
- Indikation: Modellgusstechnik
- Indikation: Modellgusstechnik
Variante "Keramische Schleifer 732 Packung 5 Stück braun mittel, HP, Figur 107, 12,5 mm, ISO 050"
| Variante: | Packung 5 Stück braun mittel, HP, Figur 107, 12,5 mm, ISO 050 |
|---|---|
| Verpackungseinheit: | Packung |
| Farbe: | braun |
| ISO Größe: | 050 |
| Körnung: | mittel |
| Schaftart: | HP |
| Durchmesser | 5 mm |
| Form | Figur 107 | Zylinder |
| Gewicht: | 0.008 kg |
| Indikation | für Chrom-Kobalt (CrCo) | für Modellguss |
| Maßangabe | Kopflänge: 12,5 mm |
| Schaftart | HP |
Kunden kauften auch
-44.8 %