Helix Classical Reamer Packung 3 Stück 33 mm, lang, Ø 1,35 mm, Größe 3 XS
| Variante: | Packung 3 Stück 33 mm, lang, Ø 1,35 mm, Größe 3 XS |
|---|---|
| Verpackungseinheit: | Packung |
| Größe: | 3, XS |
| Beschaffenheit: | lang |
| Beschaffenheit | lang |
| Durchmesser | 1,35 mm |
| Gewicht: | 0.009 kg |
| Größe | 3, XS |
| Maßangabe | Länge 33 mm |
| Medizinproduktklasse | IIa |
79,53 €
Preise exkl. MwSt., zzgl. Versandkosten
sofort verfügbar, Lieferzeit ca. 1-3 Tage
| Variante: | Packung 3 Stück 33 mm, lang, Ø 1,35 mm, Größe 3 XS |
|---|---|
| Verpackungseinheit: | Packung |
| Größe: | 3, XS |
| Beschaffenheit: | lang |
| Beschaffenheit | lang |
| Durchmesser | 1,35 mm |
| Gewicht: | 0.009 kg |
| Größe | 3, XS |
| Maßangabe | Länge 33 mm |
| Medizinproduktklasse | IIa |
Zubehörartikel
sofort verfügbar
sofort verfügbar
sofort verfügbar
sofort verfügbar
sofort verfügbar
sofort verfügbar
sofort verfügbar
sofort verfügbar
sofort verfügbar