HM Parallelfräser 2637 Stück Titanverzahnung gelb fein, rund, HPK 103, Figur 137, 15 mm, ISO 023
| Variante: | Stück Titanverzahnung gelb fein, rund, HPK 103, Figur 137, 15 mm, ISO 023 |
|---|---|
| Verpackungseinheit: | Stück |
| Farbe: | gelb |
| ISO Größe: | 023 |
| Körnung: | fein |
| Verzahnung: | Titanverzahnung |
| Schaftart: | HP |
| Durchmesser | 2,3 mm |
| Form | Figur 137 | Zylinder |
| Gewicht: | 0.004 kg |
| Maßangabe | Kopflänge: 15 mm |
| Schaftart | HP |
| Verzahnung | Titanverzahnung |
16,40 €
Preise exkl. MwSt., zzgl. Versandkosten
Beschaffungsartikel
Rücknahme ausgeschlossen
| Variante: | Stück Titanverzahnung gelb fein, rund, HPK 103, Figur 137, 15 mm, ISO 023 |
|---|---|
| Verpackungseinheit: | Stück |
| Farbe: | gelb |
| ISO Größe: | 023 |
| Körnung: | fein |
| Verzahnung: | Titanverzahnung |
| Schaftart: | HP |
| Durchmesser | 2,3 mm |
| Form | Figur 137 | Zylinder |
| Gewicht: | 0.004 kg |
| Maßangabe | Kopflänge: 15 mm |
| Schaftart | HP |
| Verzahnung | Titanverzahnung |
Kunden kauften auch
Momentan nicht auf Lager
Momentan nicht auf Lager
sofort verfügbar
Momentan nicht auf Lager
HM_Parallelfraeser_2637_Flyer_20230519_DE.pdf