HM-Fräser S Packung 2 Stück blau standard, HP, Figur 107, 13,7 mm, ISO 060
35,91 €
Preise exkl. MwSt., zzgl. Versandkosten
| Variante: | Packung 2 Stück blau standard, HP, Figur 107, 13,7 mm, ISO 060 |
|---|---|
| Verpackungseinheit: | Packung |
| Farbe: | blau |
| ISO Größe: | 060 |
| Körnung: | standard |
| Verzahnung: | Kreuzverzahnung |
| Schaftart: | HP |
| Durchmesser | 6 mm |
| Form | Figur 107 | Zylinder |
| Gewicht: | 0.007 kg |
| Indikation | für Modellguss | für Modellherstellung | für Kunststoff | für Kronen | für Brücken |
| Maßangabe | Kopflänge: 13,7 mm |
| Schaftart | HP |
| Verzahnung | Kreuzverzahnung |
35,91 €
Preise exkl. MwSt., zzgl. Versandkosten
Beschaffungsartikel
Rücknahme ausgeschlossen
| Variante: | Packung 2 Stück blau standard, HP, Figur 107, 13,7 mm, ISO 060 |
|---|---|
| Verpackungseinheit: | Packung |
| Farbe: | blau |
| ISO Größe: | 060 |
| Körnung: | standard |
| Verzahnung: | Kreuzverzahnung |
| Schaftart: | HP |
| Durchmesser | 6 mm |
| Form | Figur 107 | Zylinder |
| Gewicht: | 0.007 kg |
| Indikation | für Modellguss | für Modellherstellung | für Kunststoff | für Kronen | für Brücken |
| Maßangabe | Kopflänge: 13,7 mm |
| Schaftart | HP |
| Verzahnung | Kreuzverzahnung |
Funktionale Cookies sind für die Funktionalität des Webshops unbedingt erforderlich. Diese Cookies ordnen Ihrem Browser eine eindeutige zufällige ID zu damit Ihr ungehindertes Einkaufserlebnis über mehrere Seitenaufrufe hinweg gewährleistet werden kann.
Für Statistiken und Shop-Performance-Metriken genutzte Cookies.