HM-Fräser HT Packung 2 Stück Spezialverzahnung, grün grob, HP, Figur 194, 14,2 mm ISO 040
44,87 €
Preise exkl. MwSt., zzgl. Versandkosten
| Variante: | Packung 2 Stück Spezialverzahnung, grün grob, HP, Figur 194, 14,2 mm ISO 040 |
|---|---|
| Verpackungseinheit: | Packung |
| Farbe: | grün |
| ISO Größe: | 040 |
| Körnung: | grob |
| Verzahnung: | Spezialverzahnung |
| Schaftart: | HP |
| Durchmesser | 4 mm |
| Form | Figur 194 | Knospe | rund |
| Gewicht: | 0.01 kg |
| Indikation | für Titan (Ti) | für Implantologie | für Modellguss | für Kronen | für Brücken |
| Maßangabe | Kopflänge: 14,2 mm |
| Schaftart | HP |
| Verzahnung | Spezialverzahnung |
44,87 €
Preise exkl. MwSt., zzgl. Versandkosten
Beschaffungsartikel
Rücknahme ausgeschlossen
| Variante: | Packung 2 Stück Spezialverzahnung, grün grob, HP, Figur 194, 14,2 mm ISO 040 |
|---|---|
| Verpackungseinheit: | Packung |
| Farbe: | grün |
| ISO Größe: | 040 |
| Körnung: | grob |
| Verzahnung: | Spezialverzahnung |
| Schaftart: | HP |
| Durchmesser | 4 mm |
| Form | Figur 194 | Knospe | rund |
| Gewicht: | 0.01 kg |
| Indikation | für Titan (Ti) | für Implantologie | für Modellguss | für Kronen | für Brücken |
| Maßangabe | Kopflänge: 14,2 mm |
| Schaftart | HP |
| Verzahnung | Spezialverzahnung |
Funktionale Cookies sind für die Funktionalität des Webshops unbedingt erforderlich. Diese Cookies ordnen Ihrem Browser eine eindeutige zufällige ID zu damit Ihr ungehindertes Einkaufserlebnis über mehrere Seitenaufrufe hinweg gewährleistet werden kann.
Für Statistiken und Shop-Performance-Metriken genutzte Cookies.