HM-Bohrer C21 Packung 5 Stück HP, Figur 110 Zylinder lang, 6 mm, ISO 012
-23.4 %
Abbildung ähnlich
Produktinformationen "HM-Bohrer C21 Packung 5 Stück HP, Figur 110 Zylinder lang, 6 mm, ISO 012"
Zylinder. Max. Drehzahl 5.000 - 50.000 U/min.
- Modellgußtechnik, Modellherstellung, Kunststofftechnik, Kronen-/ Brückentechnik
Variante "HM-Bohrer C21 Packung 5 Stück HP, Figur 110 Zylinder lang, 6 mm, ISO 012"
| Variante: | Packung 5 Stück HP, Figur 110 Zylinder lang, 6 mm, ISO 012 |
|---|---|
| Verpackungseinheit: | Packung |
| ISO Größe: | 012 |
| Schaftart: | HP |
| Durchmesser | 1,2 mm |
| Form | Figur 110 | Zylinder |
| Gewicht: | 0.016 kg |
| Indikation | für Modellguss | für Modellherstellung | für Kunststoff | für Kronen | für Brücken |
| Maßangabe | Kopflänge: 6 mm |
| Schaftart | HP |
-23.4 %
statt 11,65 € nur
(23.35% gespart)
8,93 €
Preise exkl. MwSt., zzgl. Versandkosten
Momentan nicht auf Lager
Artikel-Nr.:200497
Hersteller-Nr.:C21L.104.012
Hersteller:Edenta
Inhalt:Packung 5 Bohrer HP, Figur 110 Zylinder lang, Kopflänge: 6 mm, ISO 012
Beschaffungsartikel
Rücknahme ausgeschlossen
Produktinformationen "HM-Bohrer C21 Packung 5 Stück HP, Figur 110 Zylinder lang, 6 mm, ISO 012"
Zylinder. Max. Drehzahl 5.000 - 50.000 U/min.
- Modellgußtechnik, Modellherstellung, Kunststofftechnik, Kronen-/ Brückentechnik
Variante "HM-Bohrer C21 Packung 5 Stück HP, Figur 110 Zylinder lang, 6 mm, ISO 012"
| Variante: | Packung 5 Stück HP, Figur 110 Zylinder lang, 6 mm, ISO 012 |
|---|---|
| Verpackungseinheit: | Packung |
| ISO Größe: | 012 |
| Schaftart: | HP |
| Durchmesser | 1,2 mm |
| Form | Figur 110 | Zylinder |
| Gewicht: | 0.016 kg |
| Indikation | für Modellguss | für Modellherstellung | für Kunststoff | für Kronen | für Brücken |
| Maßangabe | Kopflänge: 6 mm |
| Schaftart | HP |
Kunden kauften auch