HM-Bohrer 21L Packung 5 Stück FGXL, Figur 110, 6,3 mm, ISO 012
23,68 €
Preise exkl. MwSt., zzgl. Versandkosten
| Variante: | Packung 5 Stück FGXL, Figur 110, 6,3 mm, ISO 012 |
|---|---|
| Verpackungseinheit: | Packung |
| ISO Größe: | 012 |
| Schaftart: | FG |
| Durchmesser | 1,2 mm |
| Form | Figur 110 | Zylinder |
| Gewicht: | 0.004 kg |
| Indikation | für Prophylaxe | für KFO | für Kieferchirurgie | für Kavitätenpräparation | für Kronen | für Kieferorthopädie |
| Maßangabe | Kopflänge: 6,3 mm |
| Medizinproduktklasse | IIa |
| Schaftart | FG |
23,68 €
Preise exkl. MwSt., zzgl. Versandkosten
Beschaffungsartikel
Rücknahme ausgeschlossen
| Variante: | Packung 5 Stück FGXL, Figur 110, 6,3 mm, ISO 012 |
|---|---|
| Verpackungseinheit: | Packung |
| ISO Größe: | 012 |
| Schaftart: | FG |
| Durchmesser | 1,2 mm |
| Form | Figur 110 | Zylinder |
| Gewicht: | 0.004 kg |
| Indikation | für Prophylaxe | für KFO | für Kieferchirurgie | für Kavitätenpräparation | für Kronen | für Kieferorthopädie |
| Maßangabe | Kopflänge: 6,3 mm |
| Medizinproduktklasse | IIa |
| Schaftart | FG |
Funktionale Cookies sind für die Funktionalität des Webshops unbedingt erforderlich. Diese Cookies ordnen Ihrem Browser eine eindeutige zufällige ID zu damit Ihr ungehindertes Einkaufserlebnis über mehrere Seitenaufrufe hinweg gewährleistet werden kann.
Für Statistiken und Shop-Performance-Metriken genutzte Cookies.