Gaumenpolierbürsten Packung 6 Stück Chungking-Borsten schwarz, Ø 35 mm
-40.4 %
Abbildung ähnlich
Produktinformationen "Gaumenpolierbürsten Packung 6 Stück Chungking-Borsten schwarz, Ø 35 mm"
Kopfbürste mit Chungking-Borsten auf einem Kunststoffträger. Bohrung im Kunststoffträger ermöglicht Einsatzauf der Polierspindel.
Variante "Gaumenpolierbürsten Packung 6 Stück Chungking-Borsten schwarz, Ø 35 mm"
| Variante: | Packung 6 Stück Chungking-Borsten schwarz, Ø 35 mm |
|---|---|
| Verpackungseinheit: | Packung |
| Farbe: | schwarz |
| Material: | Chungking |
| Schaftart: | Poliermotor, Polierspindel |
| Durchmesser | 35 mm |
| Form | Bürste |
| Gewicht: | 0.057 kg |
| Schaftart | Polierspindel | Poliermotor |
-40.4 %
statt 71,76 € nur
(40.41% gespart)
42,76 €
Preise exkl. MwSt., zzgl. Versandkosten
Lieferzeit ca. 14 Tage
Artikel-Nr.:77399
Hersteller-Nr.:KOB 12 100
Hersteller:Polirapid
Inhalt:Packung 6 Bürsten mit Chungking-Borsten schwarz, Ø 35 mm
Produktinformationen "Gaumenpolierbürsten Packung 6 Stück Chungking-Borsten schwarz, Ø 35 mm"
Kopfbürste mit Chungking-Borsten auf einem Kunststoffträger. Bohrung im Kunststoffträger ermöglicht Einsatzauf der Polierspindel.
Variante "Gaumenpolierbürsten Packung 6 Stück Chungking-Borsten schwarz, Ø 35 mm"
| Variante: | Packung 6 Stück Chungking-Borsten schwarz, Ø 35 mm |
|---|---|
| Verpackungseinheit: | Packung |
| Farbe: | schwarz |
| Material: | Chungking |
| Schaftart: | Poliermotor, Polierspindel |
| Durchmesser | 35 mm |
| Form | Bürste |
| Gewicht: | 0.057 kg |
| Schaftart | Polierspindel | Poliermotor |
Kunden kauften auch
-9.2 %
-10.7 %