Farbige Watterollen Packung 400 Stück blau, Ø 10 mm, ca. 36 mm, Größe 2
-24.2 %
Abbildung ähnlich
Produktinformationen "Farbige Watterollen Packung 400 Stück blau, Ø 10 mm, ca. 36 mm, Größe 2"
- 100 % reine Baumwolle
- Saugstark: 10 bis 12-fache des Eigengewichtes
- Kein Verrutschen
- Keine Verletzung der Schleimhaut
- Werden vor dem Verpacken sterilisiert
- Bakteriologischer Test: 24 Stunden bakterienfrei
Variante "Farbige Watterollen Packung 400 Stück blau, Ø 10 mm, ca. 36 mm, Größe 2"
| Variante: | Packung 400 Stück blau, Ø 10 mm, ca. 36 mm, Größe 2 |
|---|---|
| Verpackungseinheit: | Packung |
| Farbe: | blau |
| Größe: | 2 |
| GTIN/EAN | 05425032540372 |
| Durchmesser | 10 mm |
| Gewicht: | 0.213 kg |
| Größe | 2 |
| Maßangabe | Länge 36 mm |
| Medizinproduktklasse | I |
-24.2 %
statt 10,60 € nur
(24.15% gespart)
8,04 €
Preise exkl. MwSt., zzgl. Versandkosten
sofort verfügbar, Lieferzeit ca. 1-3 Tage
Artikel-Nr.:210368
Hersteller-Nr.:40172-23
Hersteller:Hentschel-Dental
Inhalt:Packung 400 Watterollen blau, Ø 10 mm, ca. 36 mm, Größe 2
Produktinformationen "Farbige Watterollen Packung 400 Stück blau, Ø 10 mm, ca. 36 mm, Größe 2"
- 100 % reine Baumwolle
- Saugstark: 10 bis 12-fache des Eigengewichtes
- Kein Verrutschen
- Keine Verletzung der Schleimhaut
- Werden vor dem Verpacken sterilisiert
- Bakteriologischer Test: 24 Stunden bakterienfrei
Variante "Farbige Watterollen Packung 400 Stück blau, Ø 10 mm, ca. 36 mm, Größe 2"
| Variante: | Packung 400 Stück blau, Ø 10 mm, ca. 36 mm, Größe 2 |
|---|---|
| Verpackungseinheit: | Packung |
| Farbe: | blau |
| Größe: | 2 |
| GTIN/EAN | 05425032540372 |
| Durchmesser | 10 mm |
| Gewicht: | 0.213 kg |
| Größe | 2 |
| Maßangabe | Länge 36 mm |
| Medizinproduktklasse | I |
Kunden kauften auch
-18.0 %
RelyX™ Unicem Packung 50 Aplicap Kapseln transluzent, 10 Verlängerungskanülen
263,01 €
sofort verfügbar