Endofeilen Packung 6 Stück 33 mm, ISO 015, für Varios
| Variante: | Packung 6 Stück 33 mm, ISO 015, für Varios |
|---|---|
| Verpackungseinheit: | Packung |
| ISO Größe: | 015 |
| GTIN/EAN | 04560264575561 |
| Gewicht: | 0.016 kg |
| Indikation | für Varios |
| Maßangabe | Länge 33 mm |
| Medizinproduktklasse | IIa |
12,55 €
Preise exkl. MwSt., zzgl. Versandkosten
sofort verfügbar, Lieferzeit ca. 1-3 Tage
| Variante: | Packung 6 Stück 33 mm, ISO 015, für Varios |
|---|---|
| Verpackungseinheit: | Packung |
| ISO Größe: | 015 |
| GTIN/EAN | 04560264575561 |
| Gewicht: | 0.016 kg |
| Indikation | für Varios |
| Maßangabe | Länge 33 mm |
| Medizinproduktklasse | IIa |
Kunden kauften auch
sofort verfügbar
sofort verfügbar