EVEFLEX Packung 10 Stück unmontiert, rot mittel, Figur Linse, 22 x 4 mm
-52.5 %
Abbildung ähnlich
Produktinformationen "EVEFLEX Packung 10 Stück unmontiert, rot mittel, Figur Linse, 22 x 4 mm"
EVEFLEX braun:
- Für effizienten Materialabtrag auf Chrom-Kobalt Legierungen
- Entfernt die Gusshaut und glättet die Oberfläche
- Harte Bindung für lange Standzeit
- braun mittel - Bindung extra hart
- Edelmetall, NEM-Legierungen, Modellguss
- Synthetische Bindung
- Von sehr hart und grob bis flexibel und fein
- Siliziumcarbidkörnung
- blau sehr grob - Bindung hart
- schwarz grob - Bindung mittel
- rot mittel - Bindung weich
- grün fein - Bindung sehr weich
- Edelmetall, NEM-Legierungen
Variante "EVEFLEX Packung 10 Stück unmontiert, rot mittel, Figur Linse, 22 x 4 mm"
| Variante: | Packung 10 Stück unmontiert, rot mittel, Figur Linse, 22 x 4 mm |
|---|---|
| Verpackungseinheit: | Packung |
| Farbe: | rot |
| Körnung: | mittel |
| Schaftart: | unmontiert |
| Durchmesser | 22 mm |
| Form | Linse | Figur 303 |
| Gewicht: | 0.015 kg |
| Indikation | für Edelmetall (EM) | für Nichtedelmetall (NEM) | für Gold (Au) |
| Schaftart | unmontiert |
| Stärke | 4 mm |
-52.5 %
statt 7,36 € nur
(52.45% gespart)
3,50 €
Preise exkl. MwSt., zzgl. Versandkosten
Momentan nicht auf Lager
Artikel-Nr.:91552
Hersteller-Nr.:4722X010
Hersteller:EVE
Inhalt:Packung 10 Polierer unmontiert, rot mittel, Figur Linse, 22 x 4 mm
Beschaffungsartikel
Rücknahme ausgeschlossen
Produktinformationen "EVEFLEX Packung 10 Stück unmontiert, rot mittel, Figur Linse, 22 x 4 mm"
EVEFLEX braun:
- Für effizienten Materialabtrag auf Chrom-Kobalt Legierungen
- Entfernt die Gusshaut und glättet die Oberfläche
- Harte Bindung für lange Standzeit
- braun mittel - Bindung extra hart
- Edelmetall, NEM-Legierungen, Modellguss
- Synthetische Bindung
- Von sehr hart und grob bis flexibel und fein
- Siliziumcarbidkörnung
- blau sehr grob - Bindung hart
- schwarz grob - Bindung mittel
- rot mittel - Bindung weich
- grün fein - Bindung sehr weich
- Edelmetall, NEM-Legierungen
Variante "EVEFLEX Packung 10 Stück unmontiert, rot mittel, Figur Linse, 22 x 4 mm"
| Variante: | Packung 10 Stück unmontiert, rot mittel, Figur Linse, 22 x 4 mm |
|---|---|
| Verpackungseinheit: | Packung |
| Farbe: | rot |
| Körnung: | mittel |
| Schaftart: | unmontiert |
| Durchmesser | 22 mm |
| Form | Linse | Figur 303 |
| Gewicht: | 0.015 kg |
| Indikation | für Edelmetall (EM) | für Nichtedelmetall (NEM) | für Gold (Au) |
| Schaftart | unmontiert |
| Stärke | 4 mm |
Kunden kauften auch