EVE PROPHYCLEAN® Packung 10 Stück blau grob, RA, Figur Flamme, 3 x 6,5 mm
-52.3 %
Abbildung ähnlich
Produktinformationen "EVE PROPHYCLEAN® Packung 10 Stück blau grob, RA, Figur Flamme, 3 x 6,5 mm"
- Entfernt Zahnstein und Verfärbungen
- Spezielle Körnung verhindert Schädiung des Zahnschmelzes
- Mechanische Prophylaxeoption
- Faserfrei
- Blaue Variante = Grob, für sehr starke Verschmutzungen, Weiß = mittel
- Drehzahl min. 5.000-10.000 U/min., max. 20.000 U/min.
Variante "EVE PROPHYCLEAN® Packung 10 Stück blau grob, RA, Figur Flamme, 3 x 6,5 mm"
| Variante: | Packung 10 Stück blau grob, RA, Figur Flamme, 3 x 6,5 mm |
|---|---|
| Verpackungseinheit: | Packung |
| Farbe: | blau |
| Körnung: | grob |
| Schaftart: | RA |
| Durchmesser | 3 mm |
| Form | Flamme | Figur 243 |
| Gewicht: | 0.055 kg |
| Maßangabe | Länge 6,5 mm |
| Medizinproduktklasse | IIa |
| Schaftart | RA |
-52.3 %
statt 65,72 € nur
(52.31% gespart)
31,34 €
Preise exkl. MwSt., zzgl. Versandkosten
sofort verfügbar, Lieferzeit ca. 1-3 Tage
Artikel-Nr.:67440
Hersteller-Nr.:8711X010
Hersteller:EVE
Inhalt:Packung 10 Polierer blau grob, RA, Figur Flamme, 3 x 6,5 mm
Produktinformationen "EVE PROPHYCLEAN® Packung 10 Stück blau grob, RA, Figur Flamme, 3 x 6,5 mm"
- Entfernt Zahnstein und Verfärbungen
- Spezielle Körnung verhindert Schädiung des Zahnschmelzes
- Mechanische Prophylaxeoption
- Faserfrei
- Blaue Variante = Grob, für sehr starke Verschmutzungen, Weiß = mittel
- Drehzahl min. 5.000-10.000 U/min., max. 20.000 U/min.
Variante "EVE PROPHYCLEAN® Packung 10 Stück blau grob, RA, Figur Flamme, 3 x 6,5 mm"
| Variante: | Packung 10 Stück blau grob, RA, Figur Flamme, 3 x 6,5 mm |
|---|---|
| Verpackungseinheit: | Packung |
| Farbe: | blau |
| Körnung: | grob |
| Schaftart: | RA |
| Durchmesser | 3 mm |
| Form | Flamme | Figur 243 |
| Gewicht: | 0.055 kg |
| Maßangabe | Länge 6,5 mm |
| Medizinproduktklasse | IIa |
| Schaftart | RA |