EVE DIAPOL® Packung 10 Stück grau fein, RA, Figur Kelch, 6 x 7,5 mm
-51.8 %
Abbildung ähnlich
Produktinformationen "EVE DIAPOL® Packung 10 Stück grau fein, RA, Figur Kelch, 6 x 7,5 mm"
- 3-stufiges Poliersystem für Hochglanz auf allen keramischen Materialien
- Diamantkörnung für höchste Effektivität
- Schnelle Oberflächenkorrekturen ohne zusätzlichen Glanzbrand
- Grob (blau) = Glätten
- Mittel (rosa) = Vorpolieren
- Grob (grau) = Hochglanzpolieren
- Zirkonoxid, Keramik
- Empfohlene Drehzahl RA - 7.000 - 12.000 U/min., FG - 80.000 - 100.000 U/min.
Variante "EVE DIAPOL® Packung 10 Stück grau fein, RA, Figur Kelch, 6 x 7,5 mm"
| Variante: | Packung 10 Stück grau fein, RA, Figur Kelch, 6 x 7,5 mm |
|---|---|
| Verpackungseinheit: | Packung |
| Farbe: | grau |
| Körnung: | fein |
| Schaftart: | RA |
| Durchmesser | 6 mm |
| Form | Figur 030 | Kelch |
| Gewicht: | 0.038 kg |
| Indikation | für Keramik | für Zirkon |
| Maßangabe | Kopflänge: 7,5 mm |
| Medizinproduktklasse | IIa |
| Schaftart | RA |
-51.8 %
statt 65,79 € nur
(51.82% gespart)
31,70 €
Preise exkl. MwSt., zzgl. Versandkosten
sofort verfügbar, Lieferzeit ca. 1-3 Tage
Artikel-Nr.:10612
Hersteller-Nr.:7287X010
Hersteller:EVE
Inhalt:Packung 10 Polierer grau fein, RA, Figur Kelch, 6 x 7,5 mm
Produktinformationen "EVE DIAPOL® Packung 10 Stück grau fein, RA, Figur Kelch, 6 x 7,5 mm"
- 3-stufiges Poliersystem für Hochglanz auf allen keramischen Materialien
- Diamantkörnung für höchste Effektivität
- Schnelle Oberflächenkorrekturen ohne zusätzlichen Glanzbrand
- Grob (blau) = Glätten
- Mittel (rosa) = Vorpolieren
- Grob (grau) = Hochglanzpolieren
- Zirkonoxid, Keramik
- Empfohlene Drehzahl RA - 7.000 - 12.000 U/min., FG - 80.000 - 100.000 U/min.
Variante "EVE DIAPOL® Packung 10 Stück grau fein, RA, Figur Kelch, 6 x 7,5 mm"
| Variante: | Packung 10 Stück grau fein, RA, Figur Kelch, 6 x 7,5 mm |
|---|---|
| Verpackungseinheit: | Packung |
| Farbe: | grau |
| Körnung: | fein |
| Schaftart: | RA |
| Durchmesser | 6 mm |
| Form | Figur 030 | Kelch |
| Gewicht: | 0.038 kg |
| Indikation | für Keramik | für Zirkon |
| Maßangabe | Kopflänge: 7,5 mm |
| Medizinproduktklasse | IIa |
| Schaftart | RA |
Kunden kauften auch
-51.8 %
-23.2 %