EVE DIACOMP® PLUS TWIST Packung 10 Stück rosa mittel, RA, Figur Twist, 14 x 1,6 mm
- 2-stufiges Poliersystem für Hochglanz auf allen Kompositmaterialien
- Polierstufen speziell abgestimmt auf den jeweiligen Bearbeitungsschritt
- Beste Ergebnisse auch auf sehr harten Kompositen
- Komposit, Hybridkeramik
- Drehzahl RA - min. 3.000 - 8.000 U/min., max. 20.000 U/min.
| Variante: | Packung 10 Stück rosa mittel, RA, Figur Twist, 14 x 1,6 mm |
|---|---|
| Verpackungseinheit: | Packung |
| Farbe: | rosa |
| Körnung: | mittel |
| Schaftart: | RA |
| Durchmesser | 14 mm |
| Form | Twist | Figur 543 |
| Gewicht: | 0.059 kg |
| Indikation | für Keramik | für Komposit |
| Maßangabe | Breite 1,6 mm|1,6 mm |
| Medizinproduktklasse | IIa |
| Schaftart | RA |
| Stärke | 1,6 mm |
53,06 €
Preise exkl. MwSt., zzgl. Versandkosten
sofort verfügbar, Lieferzeit ca. 1-3 Tage
- 2-stufiges Poliersystem für Hochglanz auf allen Kompositmaterialien
- Polierstufen speziell abgestimmt auf den jeweiligen Bearbeitungsschritt
- Beste Ergebnisse auch auf sehr harten Kompositen
- Komposit, Hybridkeramik
- Drehzahl RA - min. 3.000 - 8.000 U/min., max. 20.000 U/min.
| Variante: | Packung 10 Stück rosa mittel, RA, Figur Twist, 14 x 1,6 mm |
|---|---|
| Verpackungseinheit: | Packung |
| Farbe: | rosa |
| Körnung: | mittel |
| Schaftart: | RA |
| Durchmesser | 14 mm |
| Form | Twist | Figur 543 |
| Gewicht: | 0.059 kg |
| Indikation | für Keramik | für Komposit |
| Maßangabe | Breite 1,6 mm|1,6 mm |
| Medizinproduktklasse | IIa |
| Schaftart | RA |
| Stärke | 1,6 mm |
Kunden kauften auch
Momentan nicht auf Lager
Lieferzeit ca. 14 Tage