Diamantschleifer H 199 Packung 5 Stück HP, Figur 199, 10 mm, ISO 012
- Normal-Körnung (80-120 µ)
- schwarz = extra-grob (180 µ)
- grün = grob (120-135 µ)
- rot = fein (45 µ)
- gelb = extra-fein (35 µ)
- weiß = ultra fein (5-15 µ)
- orange = UU-fein (2-4 µ)
- Max. Drehzahl (ISO 005 - 065) 50.000 U/min., opt. Drehzahl 25.000 U/min.
| Variante: | Packung 5 Stück HP, Figur 199, 10 mm, ISO 012 |
|---|---|
| Verpackungseinheit: | Packung |
| ISO Größe: | 012 |
| Körnung: | 80-120 µm, standard |
| Schaftart: | HP |
| Durchmesser | 1,2 mm |
| Form | Figur 199 | Konus | rund |
| Gewicht: | 0.009 kg |
| Maßangabe | Kopflänge: 10 mm |
| Schaftart | HP |
22,11 €
Preise exkl. MwSt., zzgl. Versandkosten
sofort verfügbar, Lieferzeit ca. 1-3 Tage
- Normal-Körnung (80-120 µ)
- schwarz = extra-grob (180 µ)
- grün = grob (120-135 µ)
- rot = fein (45 µ)
- gelb = extra-fein (35 µ)
- weiß = ultra fein (5-15 µ)
- orange = UU-fein (2-4 µ)
- Max. Drehzahl (ISO 005 - 065) 50.000 U/min., opt. Drehzahl 25.000 U/min.
| Variante: | Packung 5 Stück HP, Figur 199, 10 mm, ISO 012 |
|---|---|
| Verpackungseinheit: | Packung |
| ISO Größe: | 012 |
| Körnung: | 80-120 µm, standard |
| Schaftart: | HP |
| Durchmesser | 1,2 mm |
| Form | Figur 199 | Konus | rund |
| Gewicht: | 0.009 kg |
| Maßangabe | Kopflänge: 10 mm |
| Schaftart | HP |
Kunden kauften auch
sofort verfügbar
sofort verfügbar