Diamantschleifer 234 Packung 5 Stück FG, Figur 234, 5 mm, ISO 016
-46.5 %
Abbildung ähnlich
Produktinformationen "Diamantschleifer 234 Packung 5 Stück FG, Figur 234, 5 mm, ISO 016"
- Normal-Körnung (80-120 µ)
- schwarz = extra-grob (180 µ)
- grün = grob (120-135 µ)
- rot = fein (45 µ)
- gelb = extra-fein (35 µ)
- weiß = ultra fein (5-15 µ)
- orange = UU-fein (2-4 µ)
- Zahnrestauration - Amalgam-Restaurationen, Komposit-Restaurationen auch an Milchzähnen
- Max. Drehzahl (ISO 005-014) 450.000 U/min., Drehzahl (ISO 016-023) 300.000 U/min.
Variante "Diamantschleifer 234 Packung 5 Stück FG, Figur 234, 5 mm, ISO 016"
| Variante: | Packung 5 Stück FG, Figur 234, 5 mm, ISO 016 |
|---|---|
| Verpackungseinheit: | Packung |
| ISO Größe: | 016 |
| Körnung: | 80-120 µm, standard |
| Beschaffenheit: | unbeschichtet |
| Schaftart: | FG |
| Beschaffenheit | unbeschichtet |
| Durchmesser | 1,6 mm |
| Form | Figur 234 | Birne |
| Gewicht: | 0.003 kg |
| Indikation | für Kavitätenpräparation | für Chirurgie | für Oralchirurgie |
| Maßangabe | Kopflänge: 5 mm |
| Medizinproduktklasse | IIa |
| Schaftart | FG |
-46.5 %
statt 16,50 € nur
(46.48% gespart)
8,83 €
Preise exkl. MwSt., zzgl. Versandkosten
Hopf
Momentan nicht auf Lager
Artikel-Nr.:18188
Hersteller-Nr.:FG 234 016-5
Hersteller:Hopf
Inhalt:Packung 5 Schleifer FG, Figur 234, Kopflänge: 5 mm, ISO 016
Beschaffungsartikel
Rücknahme ausgeschlossen
Produktinformationen "Diamantschleifer 234 Packung 5 Stück FG, Figur 234, 5 mm, ISO 016"
- Normal-Körnung (80-120 µ)
- schwarz = extra-grob (180 µ)
- grün = grob (120-135 µ)
- rot = fein (45 µ)
- gelb = extra-fein (35 µ)
- weiß = ultra fein (5-15 µ)
- orange = UU-fein (2-4 µ)
- Zahnrestauration - Amalgam-Restaurationen, Komposit-Restaurationen auch an Milchzähnen
- Max. Drehzahl (ISO 005-014) 450.000 U/min., Drehzahl (ISO 016-023) 300.000 U/min.
Variante "Diamantschleifer 234 Packung 5 Stück FG, Figur 234, 5 mm, ISO 016"
| Variante: | Packung 5 Stück FG, Figur 234, 5 mm, ISO 016 |
|---|---|
| Verpackungseinheit: | Packung |
| ISO Größe: | 016 |
| Körnung: | 80-120 µm, standard |
| Beschaffenheit: | unbeschichtet |
| Schaftart: | FG |
| Beschaffenheit | unbeschichtet |
| Durchmesser | 1,6 mm |
| Form | Figur 234 | Birne |
| Gewicht: | 0.003 kg |
| Indikation | für Kavitätenpräparation | für Chirurgie | für Oralchirurgie |
| Maßangabe | Kopflänge: 5 mm |
| Medizinproduktklasse | IIa |
| Schaftart | FG |
Kunden kauften auch
-46.5 %