Diamantscheibe 317 Stück rot fein, HP, Figur 317, 0,15 mm, ISO 220
-23.5 %
Abbildung ähnlich
Produktinformationen "Diamantscheibe 317 Stück rot fein, HP, Figur 317, 0,15 mm, ISO 220"
Superflex. In feiner und standard Diamantkörnung, fein zum Separieren und Konturieren, standard zum Vorschleifen, Vortrennen und Konturieren von Keramik.
- Max. Drehzahl 20.000 U/min.
- Kronen-/ Brückentechnik, Verblend- und Keramiktechnik
Variante "Diamantscheibe 317 Stück rot fein, HP, Figur 317, 0,15 mm, ISO 220"
| Variante: | Stück rot fein, HP, Figur 317, 0,15 mm, ISO 220 |
|---|---|
| Verpackungseinheit: | Stück |
| Farbe: | rot |
| ISO Größe: | 220 |
| Körnung: | fein |
| Schaftart: | HP |
| Durchmesser | 22 mm |
| Form | Figur 317 | Scheibe |
| Gewicht: | 0.018 kg |
| Indikation | für Kronen | für Brücken | für Verblendung | für Keramik |
| Schaftart | HP |
| Stärke | 0,15 mm |
-23.5 %
statt 15,00 € nur
(23.53% gespart)
11,47 €
Preise exkl. MwSt., zzgl. Versandkosten
sofort verfügbar, Lieferzeit ca. 1-3 Tage
Artikel-Nr.:79648
Hersteller-Nr.:317.514.220HP
Hersteller:Edenta
Inhalt:Stück Scheibe rot fein, HP, Figur 317, 0,15 mm, ISO 220
Produktinformationen "Diamantscheibe 317 Stück rot fein, HP, Figur 317, 0,15 mm, ISO 220"
Superflex. In feiner und standard Diamantkörnung, fein zum Separieren und Konturieren, standard zum Vorschleifen, Vortrennen und Konturieren von Keramik.
- Max. Drehzahl 20.000 U/min.
- Kronen-/ Brückentechnik, Verblend- und Keramiktechnik
Variante "Diamantscheibe 317 Stück rot fein, HP, Figur 317, 0,15 mm, ISO 220"
| Variante: | Stück rot fein, HP, Figur 317, 0,15 mm, ISO 220 |
|---|---|
| Verpackungseinheit: | Stück |
| Farbe: | rot |
| ISO Größe: | 220 |
| Körnung: | fein |
| Schaftart: | HP |
| Durchmesser | 22 mm |
| Form | Figur 317 | Scheibe |
| Gewicht: | 0.018 kg |
| Indikation | für Kronen | für Brücken | für Verblendung | für Keramik |
| Schaftart | HP |
| Stärke | 0,15 mm |
Kunden kauften auch
-46.6 %
-47.3 %
EVE UNIVERSAL Packung 100 Stück unmontiert, weiß grob, Figur Rad, 22 x 3 mm
23,99 €
sofort verfügbar