Diamanten 801 Packung 5 Stück Standard, FG, Figur 001 Kugel, ISO 008
-27.1 %
Abbildung ähnlich
Produktinformationen "Diamanten 801 Packung 5 Stück Standard, FG, Figur 001 Kugel, ISO 008"
- schwarz (SG) - supergrob - Zum sehr schnellen Abtragen und Entfernen alter Füllungen
- grün (G) - grob - Zum schnellen Abtragen und Vorschleifen
- farblos - Standard - Zum universellen Beschleifen der Zahnsubstanz
- rot (F) - fein - Zum Feinschleifen von vorpräparierten Zahnoberflächen
- gelb (C) - superfein - Zum Finieren von Kompositfüllungen und Füllungsrändern
- weiß (UF) - ultrafein - Zum Glätten von Kompositen, Kompomeren und anderen Materialien
- Füllungsbearbeitung, Kavitätenpräparation, Kieferchirurgie
Variante "Diamanten 801 Packung 5 Stück Standard, FG, Figur 001 Kugel, ISO 008"
| Variante: | Packung 5 Stück Standard, FG, Figur 001 Kugel, ISO 008 |
|---|---|
| Verpackungseinheit: | Packung |
| ISO Größe: | 008 |
| Körnung: | standard |
| Schaftart: | FG |
| Durchmesser | 0,8 mm |
| Form | Figur 001 | Kugel |
| Gewicht: | 0.004 kg |
| Indikation | für Füllungen | für Kavitätenpräparation | für Kieferchirurgie |
| Medizinproduktklasse | IIa |
| Schaftart | FG |
-27.1 %
statt 7,75 € nur
(27.1% gespart)
5,65 €
Preise exkl. MwSt., zzgl. Versandkosten
sofort verfügbar, Lieferzeit ca. 1-3 Tage
Artikel-Nr.:50063
Hersteller-Nr.:801.314.008
Hersteller:Edenta
Inhalt:Packung 5 Diamanten Standard, FG, Figur 001 Kugel, ISO 008
Produktinformationen "Diamanten 801 Packung 5 Stück Standard, FG, Figur 001 Kugel, ISO 008"
- schwarz (SG) - supergrob - Zum sehr schnellen Abtragen und Entfernen alter Füllungen
- grün (G) - grob - Zum schnellen Abtragen und Vorschleifen
- farblos - Standard - Zum universellen Beschleifen der Zahnsubstanz
- rot (F) - fein - Zum Feinschleifen von vorpräparierten Zahnoberflächen
- gelb (C) - superfein - Zum Finieren von Kompositfüllungen und Füllungsrändern
- weiß (UF) - ultrafein - Zum Glätten von Kompositen, Kompomeren und anderen Materialien
- Füllungsbearbeitung, Kavitätenpräparation, Kieferchirurgie
Variante "Diamanten 801 Packung 5 Stück Standard, FG, Figur 001 Kugel, ISO 008"
| Variante: | Packung 5 Stück Standard, FG, Figur 001 Kugel, ISO 008 |
|---|---|
| Verpackungseinheit: | Packung |
| ISO Größe: | 008 |
| Körnung: | standard |
| Schaftart: | FG |
| Durchmesser | 0,8 mm |
| Form | Figur 001 | Kugel |
| Gewicht: | 0.004 kg |
| Indikation | für Füllungen | für Kavitätenpräparation | für Kieferchirurgie |
| Medizinproduktklasse | IIa |
| Schaftart | FG |
Kunden kauften auch